«Зенит» разгромил в Тамбове «Спартак»

«Спартак» Тамбов - «Зенит» Пенза — 2:5.

Как сообщает Telegram-канал пензенской команды, «Зенит» одержал волевую победу с крупным счетом.

Начало матча не предвещало ничего хорошего для нашей команды, хозяева поля взяли мяч под контроль, имели несколько хороших подходов, а в одном из моментов только благодаря блестящей реакции Ивана Литвенка ворота «Зенита» были спасены.

На 30 минуте после сольного прохода Евгения Евгеньева, обыгравшего трех наших игроков, счет был открыт. Несмотря на территориальное преимущество «Спартака» зенитовцы не отсиживались в обороне и провели несколько хороших атак.

В конце тайма пензенцы провели две блестящие атаки, которые организовали Кашмин и Коноплев, а завершил их точными ударами Евгений Егоров. Так, в течении 5 минут «Зенит» перевернул ход игры.

Через 5 минут после перерыва Илья Крылов забил третий гол.

«Как будто к нам приехал «Зенит» из Санкт-Петербурга» - заметил комментатор матча.

У хозяев игра явно разладилась, за откровенную грубость был удален Артур Кошман. На 83 минуте Андрей Часовских сократил отставание до минимума. Через 4 минуты Даниил Кашмин поразил ворота соперника - 2:4. Исход матча был предрешен, а точку в матче поставил Евгений Егоров, оформивший хет-трик.

Следующий матч наша команда проведёт дома с дублем тульского «Арсенала» 1 июля.

19 июня 2024 года пензенский клуб «Зенит» в рамках первенства России по футболу среди команд второй лиги «дивизион Б» провел матч на выезде против команды «Спартак» из Тамбова.
18:41 20.06.2024 РИА Пензенской области - Пенза
Матч завершился со счетом 2:5 в пользу пензенского футбольного клуба. Как пишет пресс-служба администрации города, первый мяч забил на 30-й минуте игрок команды из Тамбова.
16:30 20.06.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
Матч завершился со счетом 2:5 в пользу пензенского футбольного клуба. Первый мяч забил на 30-й минуте игрок команды из Тамбова.
16:28 20.06.2024 Город Пенза - Пенза
19 июня 2024 года состоялась матчевая встреча «Зенита» из г. Пензы со «Спартаком» из г. Тамбова.
13:50 20.06.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
Пензенский «Зенит» одержал крупную победу в матче 12 тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги «Дивизиона Б».
12:10 20.06.2024 ГТРК Пенза - Пенза
«Спартак» Тамбов – «Зенит» Пенза — 2:5 Встречи географических соседей на футбольном поле всегда походят бескомпромиссно, независимо от места их в турнирной таблице.
11:56 20.06.2024 ФК Зенит г. Пенза - Пенза
10:44 20.06.2024 Минспорт - Пенза
Начало матча не предвещало ничего хорошего для нашей команды, хозяева поля взяли мяч под контроль, имели несколько хороших подходов,
10:33 20.06.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Пенза
«Зенит» разгромил в Тамбове «Спартак» - ПензаСМИ
«Спартак» Тамбов - «Зенит» Пенза — 2:5. Фото: архив ПензаСМИ. Как сообщает Telegram-канал пензенской команды, «Зенит» одержал волевую победу с крупным счетом.
10:20 20.06.2024 ПензаСМИ - Пенза

«ПСК» не оступился. А «Аполлонию» просто жаль Девятый тур первенства Краснодарского края по футболу в высшей лиге обошелся без сюрпризов.
00:48 21.06.2024 Вольная Кубань - Краснодар
На поле учреждения встретились сборная несовершеннолетних осужденных Ижевской ВК и команда учащихся спортивной школы «Зенит-Ижевск».
00:23 21.06.2024 УФСИН России по УР - Ижевск
В матче двенадцатого тура первенства России по футболу во второй лиге (дивизион Б, группа 3) «Сахалин» в минувшую среду на стадионе «Спартак» в Южно-Сахалинске встречался с ФК «Химки-М» (Москва).
13:57 20.06.2024 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск
21:22 19.06.2024 Вечерняя Москва - Москва
В первом тайме матча «Торпедо» - «Чертаново» команды счёт не открыли Во Владимире на малой спортивной арене проходит матч 12-го тура ЛЕОН Первенства России среди команд Второй лиги (группа 2).
19:06 19.06.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
Матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды из приморского города. Футбольный клуб «Форте» из Таганрога разгромил «Спартак Нальчик».
13:04 19.06.2024 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
Краевое «Динамо» победило краснодарских соперников со счетом 4:00 Фото: минспорт СК Ставропольская футбольная команда «Динамо» продлила серию беспроигрышных матчей.
12:03 19.06.2024 Комсомольская Правда - Ставрополь
Команда обыграла сверстников из Нижнекамска. Юные футболисты из Заинска одержали победу над командой «Нефтехимик-4» из Нижнекамска в матче первенства Республики Татарстан среди команд детей 2015 года рождения.
13:38 18.06.2024 Заинск-информ - Заинск
13:23 18.06.2024 Новости Заинска - Заинск