Пензячки завоевали медали на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике

Фото министерства физической культуры и спорта Пензенской области

Спортсменки из Пензенской области завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Будущее России».

«Среди гимнасток 2012 года рождения по программе первого спортивного разряда победительницей стала Варвара Заплаткина. Среди участниц 2014 года рождения по программе второго спортивного разряда лучшей стала Кира Карева. Среди девушек 2015 года рождения по программе третьего спортивного разряда серебряную медаль завоевала Виктория Бакланова», — рассказали в министерстве физической культуры и спорта Пензенской области.

Соревнования проходили с 5 по 10 июня в Ульяновске.

Больше всего наград увезли в Нижний Ломов. Фото: ПензаСМИ. В Пензенской области завершились матчи регионального этапа всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» школьной футбольной лиги.
15:12 11.06.2024 ПензаСМИ - Пенза
В Пензенской области завершились матчи в рамках регионального этапа всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» школьной футбольной лиги.
14:13 11.06.2024 Минспорт - Пенза
С 5 по 10 июня в Ульяновске состоялись всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Будущее России».
14:02 11.06.2024 РИА Пензенской области - Пенза
С 6 по 10 июня в Самаре состоялись всероссийские соревнования по чир спорту.
10:10 11.06.2024 РИА Пензенской области - Пенза
19:02 10.06.2024 ПензаСМИ - Пенза
С 5 по 10 июня 2024 года в Ульяновске состоялись всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Будущее России».
17:56 10.06.2024 Минспорт - Пенза
Фото министерства физической культуры и спорта Пензенской области - ГТРК Пенза
17:53 10.06.2024 ГТРК Пенза - Пенза

Фото: пресс-служба Игр стран БРИКС Воронежские спортсмены выступят на Играх стран БРИКС 12 июня в Казани стартуют Игры стран БРИКС — один из крупнейших в мире мультиспортивных турниров.
21:41 11.06.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Всероссийский турнир среди сельской молодёжи завершился в г. Орле. Для участия в соревнованиях прибыли более 150 спортсменов в возрасте 12-14 лет из 19 регионов страны.
18:00 11.06.2024 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
В турнире приняли участие порядка 350 спортсменов Туляки завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо Фото: материалы пресс-служб.
17:40 11.06.2024 Комсомольская Правда - Тула
   В Красноярске состоялись Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу «Центр Азии».
18:58 11.06.2024 SportUs.Pro - Томск
Юные самарские борцы удачно выступили на всероссийских соревнованиях Самарские спортсмены завоевали две серебряные медали и одну бронзовую.
12:17 11.06.2024 Комсомольская Правда Самара - Самара
Петербургская спортсменка отличилась в упражнениях с мячом и без предмета.
11:50 11.06.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Брянские самбисты завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях в Орловской области.
11:10 11.06.2024 Go32.Ru - Брянск
8-9 июня в Абакане состоялись Всероссийские соревнования по настольному теннису среди лиц с поражением ОДА (1-5 класс) «Кубок Республики Хакасия на призы Главы Республики Хакасия».
12:19 11.06.2024 Центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта - Кемерово
В Красноярске завершились соревнования первенства Сибирского федерального округа по пляжному волейболу среди юношей и девушек в трех возрастных группах (до 15, до 17 и до 19 лет).
08:55 11.06.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
Учащиеся школы №49 имени Героя РФ Егора Секержитского завоевали золотые медали в заключительном седьмом туре финала Всероссийских командных соревнований по шахматам «Дебют» среди учеников 1-2 классов.
11:43 11.06.2024 Администрация Забайкальского края - Чита
10:45 11.06.2024 Минспорт Забайкальского края - Чита
На французских соревнованиях Мира Ларионова завоевала две золотые медали Фото: телеканал "Саратов 24" 7-9 июня во Франции проходил этап Кубка мира по плаванию среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата,
18:05 10.06.2024 ATVmedia.Ru - Ставрополь
В Омске завершились международные соревнования по художественной гимнастике «Evgeniya Cup».
14:54 10.06.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
7 и 8 июня 2024 года на G-Drive Арене состоялся III Международный турнир по художественной гимнастике EVGENIYA CUP.
14:10 09.06.2024 СуперОмск - Омск