Пензенские атлеты приняли участие во всероссийском турнире по муайтай

Всероссийские соревнования по муайтай «Кубок Кавказа» состоялись в г. Сочи с 13 по 19 мая 2024 года.

По итогам поединков пензенская спортсменка Полина Морозова одержала победу  в весовой категории до 51 кг среди девушек 14-15 лет. Она состязалась против соперниц  из Воронежской, Московской областей и города Москвы. Также Полина стала лучшим  бойцом турнира и прошла в  финал  Спартакиады учащихся России.

Пензенский спортсмен Кирилл Семенихин завоевал бронзовую медаль. Он участвовал а весовой категории до 51 кг с реди юношей юношей 14-15 лет. К соревнованиям Полина и Кирилл готовились с тренером Максимом Брагиным.

Всероссийские соревнования по муайтай объединили более 550 участников из 25 регионов страны.

18 мая 2024 года в Москве завершился всероссийский мастерский турнир по армрестлингу «Кубок ДОСААФ России».
09:34 21.05.2024 Бековский район - Беково
Министерство физической культуры и спорта Пензенской области Всероссийские соревнования по муатай "Кубор Кавказа" проходили с 13 по 19 мая в г.
06:16 21.05.2024 Progorod58.Ru - Пенза
Пензенские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований по муайтай «Кубок Кавказа».
18:40 20.05.2024 ГТРК Пенза - Пенза
17:42 20.05.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
Наилучший результат показала пензячка Полина Морозова. Фото: ПензаСМИ. С 13 по 19 мая в Сочи проходили всероссийские соревнования по муайтай «Кубок Кавказа».
16:55 20.05.2024 ПензаСМИ - Пенза
Пензенские спортсмены поднялись на пьедестал почета всероссийских соревнований по муайтай «Кубок Кавказа».
16:19 20.05.2024 Минспорт - Пенза
Сборная региона заняла второе место. Фото: архив ПензаСМИ. В Москве подвели итоги всероссийского мастерского турнира по армрестлингу «Кубок ДОСААФ России».
14:15 20.05.2024 ПензаСМИ - Пенза
13:49 20.05.2024 Минспорт - Пенза

Целую горсть медалей привезли астраханцы с первых всероссийских соревнований «Кубок Шихана».
20:10 22.05.2024 ГТРК Лотос - Астрахань
18:52 21.05.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Кубанские спортсмены завоевали 81 медаль на всероссийском турнире и фестивале «Кубок Кавказа» по муайтай Состязания прошли в Сочи и объединили более 550 участников из 28 регионов России.
16:55 21.05.2024 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
Всероссийские состязания, которые прошли в Сочи, объединили сильнейших спортсменов с разных субъектов страны в возрасте от 12 до 40 лет.
15:45 21.05.2024 НИА-Кубань - Краснодар
12:26 21.05.2024 Мурманский вестник - Мурманск
Турнир по самбо имени В.Н. Челомея прошел в Реутове.  « Соревнования проходят с 1994 года.
13:33 20.05.2024 Администрация г. Реутов - Реутов
Спортсмены из Новолакского района завоевали призовые места на Всероссийском турнире по муайтай Накануне завершился Всероссийский турнир по муайтай «Кубок Кавказа», который проходил в поселке Лоо Краснодарского края.
12:25 20.05.2024 Новолакский район - Новолакское
Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне завершился Всероссийский турнир по муайтай «Кубок Кавказа», который проходил в поселке Лоо Краснодарского края.
12:11 20.05.2024 Сетевое издание Голос времени - Новолакское
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 20 мая – РИА «Дагестан» . Сборная Дагестана по муайтай заняла первое место в общекомандном зачете на всероссийских соревнованиях «Кубок Кавказа» в селе Сукко Краснодарского края,
11:24 20.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
С 14 по 18 мая в Сочи прошел всероссийский турнир по муайтай «Кубок Кавказа».
15:17 20.05.2024 Кузбасс спортивный - Кемерово