Пензенские самбисты вновь вошли в число сильнейших на Первенстве России

Источник фото: sport.pnzreg.ru Накануне в городе Кстово прошло первенство России по самбо, где выступили спортсмены, представляющие сборную команду Пензенской области

Лучший результат из 39 участников в весовой категории 47 кг показала Елизавета Данилина. Наша спортсменка провела 8 поединков, в 6 из которых одержала уверенные победы и завоевала бронзовую медаль Первенства России по самбо.

Также в этот день сборную Пензенской области представлял Егор Запяткин, выступавший в самой престижной весовой категории свыше 71 кг. В предварительной части соревнований Егору удалось одерживать победы над достаточно сильными соперниками, значительно превосходившими его в весе.

К сожалению, в решающем поединке за выход в полуфинал соревнований, наш спортсмен уступил своему сопернику в упорной борьбе и занял 5 место.

В городе Кстово Нижегородской области состоялось первенство России по самбо.
19:31 09.06.2023 РИА Пензенской области - Пенза
Пензенские самбисты вновь вошли в число сильнейших на Первенстве России - Единая Россия
12:54 09.06.2023 Единая Россия - Пенза

Тимур Жажиев стал бронзовым призером первенства России по самбо среди юношей и девушек до 14 лет в Нижегородской области.
13:16 11.06.2023 E-Osetia.Ru - Владикавказ
21:27 10.06.2023 Region15.Ru - Владикавказ
С 6 по 9 июня в Нижегородской области прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет.
17:37 09.06.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
16:51 09.06.2023 Министерство спорта - Тула
С 5 по 10 июня в Кстово проходит первенство России по самбо среди юношей 12-14 лет.
17:58 09.06.2023 Министерство спорта - Абакан
С 5 по 10 июня в городе Кстово проходит Первенство России по самбо до 14 лет.
12:38 09.06.2023 РИА Калмыкия - Элиста
Сильнейшие спортсмены, команды, почетные судьи со всей страны приехали в Бурятию Фото: скрин из видео Сегодня в Улан-Удэ начались Всероссийские соревнования по самбо.
17:07 09.06.2023 ГТРК Бурятия - Улан-Удэ
Экватор первенства России по самбо, за которым следит вся России, был пройден накануне.
14:31 08.06.2023 Федерация самбо - Волгоград
  6 июня 2023 года в Кстово стартовало первенство России по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет.
13:23 08.06.2023 Управление по физкультуре, спорту и туризму - Курган
Наш город впервые принимал чемпионат Центрального военного округа по самбо и дзюдо.
12:15 07.06.2023 Сетевое издание Ишимская правда - Ишим