Турнир по волейболу в рамках Декады инвалидов организовали в ФОКе «Звезда».

В нем приняли участие две команды агропромышленного колледжа, команды «Таксисты», «Зенит», «Ласточка», «Ураган». Всего – 60 человек.

Лучшей стала команда «Ласточка». Второе место заняла одна из команд агропромышленного колледжа, третье – «Зенит».  Победителей и призеров наградили грамотами комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Пензы.

Соревнования проводились с целью агитации и пропаганды ЗОЖ среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Новостной материал подготовлен комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике Пензы.

2 декабря 2023 года  ФОК «Звезда» (ул. Лермонтова, 34б) состоялся турнир по волейболу в рамках Декады инвалидов.
13:39 04.12.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Пенза
Состязания прошли в ФОКе «Звезда». Фото: ПензаСМИ. В пензенском ФОКе «Звезда» состоялись соревнования по волейболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
11:35 04.12.2023 ПензаСМИ - Пенза
Об этом рассказали в пресс-службе пензенской мэрии. В пензенском ФОКе «Звезда» 60 человек с ограниченными возможностями здоровья боролись за победу в турнире по волейболу.
11:09 04.12.2023 1Pnz.Ru - Пенза
Соревнования по волейболу объединили 60 лиц с ограниченными возможностями здоровья.
10:19 04.12.2023 Penza-Post.Ru - Пенза
Стали известны итоги соревнований по волейболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья - Город Пенза
09:47 04.12.2023 Город Пенза - Пенза

Отличный результат на ХХ спартакиаде ветеранов спорта по волейболу показали команды Володарского округа: женщины заняли первое место в своей группе, мужчины – второе.
14:35 04.12.2023 Газета Знамя - Володарск
Команда Пухляковской школы приняла участие в финальных соревнованиях по волейболу среди команд девушек в Спартакиаде школьников Ростовской области 2023, заняв 6-ое место среди 9-ти сильнейших команд.
11:29 04.12.2023 Отдел образования - Усть-Донецкий
Мини-футбол, бокс, баскетбол, синхронное плавание, регби, бильярд и многое другое ожидает жителей республики на этой неделе.
10:09 04.12.2023 Марийская правда - Йошкар-Ола
2 декабря 2023 года команда Спасского муниципального района приняла участие в краевом фестивале, посвящённом Всероссийской декаде инвалидов В нашей команде участвовало восемь спортсменов.
14:10 04.12.2023 Спасский муниципальный район - Спасск-Дальний
В «Спектре» прошли соревнования между четырьмя командами по фиджитал спорту.
21:40 02.12.2023 Вологда.РФ - Вологда
Сегодня в спортивно-оздоровительном комплексе «Триумф» состоялись соревнования по волейболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.
20:20 02.12.2023 Министерство земельных отношений - Казань