\n
Мероприятие стало уже доброй традицией, объединяющей школьников, педагогов и родителей в память о великом подвиге советского народа. К участникам велопробега обратились сотрудники Госавтоинспекции с напоминанием ребятам правил движения на велосипедах и призвали всегда соблюдать ПДД. Велопробег — это не только спортивное, но и патриотическое событие. Для отряда ЮИД участие в велопробеге имеет особое значение. Это возможность продемонстрировать не только свою физическую подготовку и навыки безопасного движения на велосипеде, но и выразить уважение к истории своей страны. Подобные проведенные мероприятия способствуют воспитанию у подрастающего поколения чувства гордости за Родину, уважения к ветеранам и формируют активную гражданскую позицию. \n
Источник: УГИБДД
08.05.2026 12:10