Дружным коллективом навели порядок на всех прилегающих территориях министерства: аккуратно подмели дорожки, убрали мусор в округе и тщательно вымыли окна.
Так наш дружный коллектив внес свою лепту в общее дело поддержания чистоты в регионе. Сегодняшний субботник стал ключевым событием месячника по благоустройству и санитарной очистке, объявленного по поручению губернатора Олега Мельниченко.
Источник: Министерство цифрового развития и связи
06.06.2026 13:50



