Ольга Ключникова стала победителем и призером чемпионата России по спорту глухих в дисциплине «плавание»

В период с 11 по 17 апреля 2024 года в Саранске (Республика Мордовия) состоялся чемпионат России по спорту глухих в спортивной дисциплине «плавание».

На чемпионате России по спорту глухих в спортивной дисциплине «плавание» Пензенскую область представляла спортсменка областной спортивной школы по адаптивным видам спорта, Заслуженный мастер спорта России Ольга Ключникова.

Пензенская спортсменка завоевала 3 золотых медали на дистанциях 50 м. на спине, 100 м. на спине, 200 м. на спине, «серебро» на дистанции 50 м. баттерфляем, и «бронзу» в заплыве на 100 м. вольным стилем. Тренер Ольги – Галина Вячеславовна Долгова.

13:23 20.04.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
Подробности сообщили в пресс-службе минспорта Пензенской области. В течение нескольких дней в Саранске проходил чемпионат России по спорту глухих.
21:40 19.04.2024 1Pnz.Ru - Пенза

Сборная Калининградской области по жиму завоевала 12 наград на чемпионате и первенстве России.
15:53 22.04.2024 KaliningradToday.Ru - Калининград
СОШ имени Швецова В Саратове с 5 по 15 апреля проходил чемпионат России по хоккею среди глухих.
12:48 22.04.2024 Info-rm.Com - Саранск
В Барнауле в торговом центре «Поместье» в бильярдном клубе «Круазе» 20−21 апреля прошёл открытый Кубок Общероссийской спортивной федерации спорта глухих (ОСФСГ) по бильярдному спорту в дисциплине «комбинированная пирамида».
13:33 22.04.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Фото:телеграм-канал министерства спорта РБ Пловцы из Башкирии завоевали на чемпионате России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание) в Краснодаре 20 медалей, в командном зачёте стали серебряными призёрами.
12:21 22.04.2024 Башинформ - Уфа
На чемпионате России они стали вторые в командном зачете. В Краснодаре завершился чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание).
12:17 22.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
19 апреля – в последний день чемпионата страны в 50-метровом бассейне Дворца водных видов спорта в столице Татарстана,
10:05 22.04.2024 KalugaSport.Ru - Калуга
Воспитанница ставропольской спортивной школы по бильярдному спорту Алёна Копнина стала серебряным призёром Кубка мира по бильярдному спорту в дисциплине «пирамида – командные соревнования».
10:38 22.04.2024 Sk-News.Ru - Нальчик
Чемпионат России по плаванию в 50-метровом бассейне собрал сильнейших пловцов страны в Казани 14−19 апреля.
16:32 21.04.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Новосочинский, член ВПП «Единая Россия» Алик Амбарцумян принял участие в открытии Первенства и Чемпионата города Сочи по конному спорту в дисциплине конкур.
11:15 21.04.2024 Городское Собрание - Сочи
Сборная Московской области завоевала 32 медали на первенстве и чемпионате России по плаванию спорт лиц с интеллектуальными нарушениями.
10:10 20.04.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Илья Бородин (слева на фото) победил на дистанции 400 м комплексным плаванием на чемпионате России, который проходит в Казани.
22:40 19.04.2024 БрянскНОВОСТИ.RU - Брянск
Фото: Минспорта Тульской области Туляк завоевал серебро на чемпионате России по плаванию спорта лиц с ПОДА В Краснодаре завершился чемпионат России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
21:30 19.04.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Фото: Центр спортивной подготовки Вологодской области Вологжане продемонстрировали отличную спортивную подготовку на чемпионате России по плаванию среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата.
19:20 19.04.2024 Cher-Poisk.Ru - Череповец
В Майкопе завершился Чемпионат России среди женщин в дисциплине «Индивидуальная гонка в гору на время на дистанции 7,3 км».
17:36 19.04.2024 InfoOrel.Ru - Орел
В Казани проходит чемпионат России по плаванию. Порядка 700 сильнейших спортсменов из 70 регионов страны демонстрируют свое мастерство.
17:26 19.04.2024 Калужская неделя - Калуга
14 апреля в Казани стартовал чемпионат России по плаванию. В соревнованиях принимают участие около 700 сильнейших спортсменов из более чем 70 регионов России.
13:02 19.04.2024 ГТРК Калуга - Калуга
Мероприятия на территории Российской Федерации: 14-22 апреля с. Покровское, Московская область Первенство России по муайтай (14-15,
13:31 19.04.2024 Центр спортивной подготовки - Вологда
В Хакасии встретили спортсменку завоевавшую медаль на чемпионате России по пауэрлифтингу.
14:01 19.04.2024 1-LINE - Красноярск
В Казани продолжается чемпионат России по плаванию. На дистанции 400 м вольным стилем Анна Егорова приплыла второй с результатом 4.09,62.
09:43 19.04.2024 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск

Он стартует 1 июня и продлится до 10 августа – Дня физкультурника Старт подготовке летнего спортивного марафона «Единой России» «Сила России» дали на ВКС с советами сторонников и региональными отделениями партии.
«Зенит» разгромил в Тамбове «Спартак» - ПензаСМИ «Спартак» Тамбов - «Зенит» Пенза — 2:5. Фото: архив ПензаСМИ. Как сообщает Telegram-канал пензенской команды, «Зенит» одержал волевую победу с крупным счетом.