Пензенцы выиграли медали Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

С 17 по 20 марта в Иваново состоялся Всероссийский турнир по всестилевому каратэ. В Иваново приехали около тысячи спортсменов из 28 регионов России. Пензенскую область представляли спортсмены СШОР «Витязь» города Пензы, которые завоевали пять серебряных и пять бронзовых медалей.

Среди женщин Валерия Пилипенко завоевала «серебро» и «бронзу». Спортсменка отличилась в абсолютной весовой категории и в весе до 70 кг соответственно. Ее результат повторил Константин Анчихров, выступающий в возрастной группе 14-15 лет. Среди юниорок 16-17 лет на вторую степень пьедестала поднялась Иванова Карина.

В возрастной группе 12-13 лет и в дисциплине кумитэ (поединки) отличились серебряные призеры Дмитрий Абрамов и Никита Вдовин, а также бронзовые призеры Роман Плаксин и Учаев Глеб.

В командных соревнованиях по ката бронзовые медали завоевали Павлов Данила, Казаков Артем и Учаев Глеб.

«Турнир в Иваново показал, насколько готовы спортсмены к главному старту 2023 года – первенству России. Проигранные финальные бои вскрыли некоторые недостатки в подготовке наших спортсменов, поэтому тренерам будет над чем поработать в преддверии первенства России», – сказал старший тренер СШОР «Витязь» города Пензы Александр Бурментьев.

Первенство России по всестилевому каратэ состоится с 5 по 10 апреля в Орле.

Воспитанники пензенской школы «Витязь» завоевали десять медалей на всероссийском турнире по всестилевому каратэ в Иваново.
17:42 22.03.2023 ГТРК Пенза - Пенза
Всего в соревнованиях приняли участие около тысячи спортсменов. Фото: Администрация города Пензы.
17:42 22.03.2023 ПензаСМИ - Пенза
Пензенцы выиграли медали Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ - Минспорт
С 17 по 20 марта в Иваново состоялся Всероссийский турнир по всестилевому каратэ.
16:40 22.03.2023 Минспорт - Пенза
В последнем перед первенством России официальном старте приняли участие около тысячи спортсменов Виктор ВИКТОРОВ Фото:
12:41 22.03.2023 Комсомольская правда - Пенза
Соревнования проходили с 17 по 20 марта и являлись последним официальным стартом перед первенством России.
10:52 22.03.2023 Город Пенза - Пенза
Всероссийский турнир по всестилевому каратэ в Иваново стал последним, официальным стартом наших спортсменов перед Первенством России.
10:43 22.03.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Пенза

В Иваново состоялись Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Золотое кольцо России».
18:40 23.03.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
С 18 по 19 марта во ивановском дворце игровых видов спорта прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Золотое кольцо России» в дисциплинах ограниченный контакт, полный контакт в средствах защиты, полный контакт,
15:17 23.03.2023 Приволжская правда - Кинешма
Тренируют ребят Михаил Курицин, Евгений Коптев и Михаил Соловьев.
13:13 23.03.2023 Kineshemec.Ru - Кинешма
16:03 22.03.2023 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Брянская спортсменка завоевала бронзовую награду первенства России по гиревому спорту.
15:03 22.03.2023 Go32.Ru - Брянск
17-19 марта в Иваново прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.
11:22 22.03.2023 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
Фото: t.me/ugra_official В Омске завершилось Первенство России по гиревому спорту, где югорчане завоевали четыре золотых, три серебряных и одну бронзовую медали.
10:53 22.03.2023 ИА СИА-Пресс - Сургут
В Калуге завершилось первенство Центрального федерального округа по каратэ для спортсменов 12-13 лет.
08:51 22.03.2023 Федерация каратэ - Иваново
В Калуге в минувшее воскресенье 19 марта завершилось Первенство ЦФО (мальчики, девочки 10-11 лет, юноши, девушки 12-13 лет) по каратэ, в котором приняли участие 250 претендентов на медали из 13 субъектов РФ.
00:10 22.03.2023 KalugaSport.Ru - Калуга
     Анапские спортсмены завоевали «золото» на первенстве ЮФО. В Волгограде завершились чемпионат и первенство Южного федерального округа Союза смешанных боевых единоборств ММА   Смотрите ВИДЕО.
19:40 21.03.2023 Anapa-News.Com - Анапа
С 18 по 19 марта 2023 года в городе Иваново Центрального федерального округа прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Золотое кольцо России».
14:24 21.03.2023 Газета Рабочий - Сосновоборск
В Тырныаузе (КБР) 17-18 марта состоялось первенство СКФО по каратэ среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет.
16:50 21.03.2023 Министерство физкультуры и спорта - Владикавказ
В Иваново завершился всероссийский турнир по всестилевому каратэ «Золотое кольцо России».
13:40 21.03.2023 47Channel.Ru - ЛенОбласть
В турнире приняли участие около 600 спортсменов из 35 регионов Российской Федерации.
13:30 21.03.2023 НИА Самара - Самара
В Ноябрьске 19 марта завершились Первенство и Чемпионат Уральского федерального округа по киокусинкай «Кубок севера».
14:56 21.03.2023 Департамент физкультуры и спорта - Ханты-Мансийск
В Екатеринбурге прошло первенство Уральского федерального округа по каратэ для мальчиков и девочек 10-11 и 12-13 лет.
14:37 21.03.2023 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
Спортсмены из Ленинградской области завоевали 14 медалей на всероссийском турнире по всестилевому каратэ «Золотое кольцо России».
12:24 21.03.2023 Комитет спорта - ЛенОбласть
В Перми с 16 по 23 марта проходят Первенство России и Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию.
11:25 21.03.2023 Департамент физкультуры и спорта - Ханты-Мансийск
 18-19 марта в городе Калуга проходили Первенство Ц. Ф. О. по каратэ и  Межрегиональный турнир по каратэ " Кубок К. Э. Циолковского".
09:23 21.03.2023 Администрация Рославльского района - Рославль

Всего в соревнованиях в Воронеже с 16 по 18 февраля приняли участие более 70 спортсменов из разных регионов России Виктор ВИКТОРОВ Фото: Федерация автомобильного спорта Пензенской области.
ДТП в Пензенской области за 22 февраля 2024 года - УГИБДД ДТП в Ленинском районе Предварительно установлено, что 22 февраля 2024 года в 10 часов 10 минут напротив дома №45 на улице Володарского произошло столкновение автомобиля «ХЕНДЭ ТУКСОН» под управлением мужчины 1976 года