Пензенец стал серебряным призером первенства России по спорту глухих

Фото с сайта министерства физической культуры и спорта Пензенской области

Пензенский спортсмен Ярослав Талдыкин завоевал серебряную медаль на первенстве России по спорту глухих. Соревнования прохоидил в Санкт-Петербурге и завершились 20 мая.

«В дисциплине «кумитэ» среди юношей в весовой категории свыше 84 кг пензенец завоевал серебряную медаль. Спортсмен, впервые выступавший на соревнованиях такого уровня, провел четыре поединка и занял второе место, уступив только в финале сопернику из Сахалинской области», — рассказали в министерстве физической культуры и спорта Пензенской области.

Всего в соревнованиях принимали участие 160 спортсменов из 11 регионов России.

Фото с сайта министерства физической культуры и спорта Пензенской области - ГТРК Пенза
Пензенский спортсмен Ярослав Талдыкин завоевал серебряную медаль на первенстве России по спорту глухих.
18:50 21.05.2024 ГТРК Пенза - Пенза
С 16 по 20 мая 2024 года в Санкт-Петербурге состоялось первенство России по спорту глухих в дисциплине «каратэ».
15:55 21.05.2024 Центр спортивной подготовки - Пенза
Пензенскую область на первенстве России по спорту глухих представил спортсмен Ярослав Талдыкин.
15:42 21.05.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
Ярослав Талдыкин завоевал серебряную медаль в дисциплине «каратэ». Фото: архив ПензаСМИ.
13:11 21.05.2024 ПензаСМИ - Пенза
12:20 21.05.2024 Минспорт - Пенза

Сразу 28 наград в копилку региона прибайкальцы положили после международных турниров по джиу-джитсу.
21:11 23.05.2024 Nts-Tv.Ru - Иркутск
Хетаг Хинчагов завоевал серебряную медаль в пятый день паралимпийского чемпионата мира по легкой атлетике.
15:40 23.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ
Островной каратист Иван Власов получил золотую и бронзовую медали по результатам первенства и чемпионата РФ по спорту глухих.
22:31 23.05.2024 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
Министр по физической культуре и спорту Якутии встретился со сборными республики За предыдущие два месяца якутские спортсмены добились высоких результатов, завоевав более 150 медалей на официальных первенствах,
19:50 23.05.2024 Министерство спорта - Якутск
Золотые и серебряные медали двух чемпионатов завоевали спортсмены Университета МИСИС.
11:58 23.05.2024 МИСиС - Москва
18:35 23.05.2024 Якутское-Cаха ИА - Якутск
Спортсмен из Псковской области Егор Шедько стал серебряным призером первенства России по кикбоксингу.
11:23 23.05.2024 Pln-Pskov.Ru - Псков
Сахалинский каратист Иван Власов взял золотую и бронзовую медали на первенстве и чемпионате России по спорту глухих.
17:58 23.05.2024 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
В Пензе завершилось первенство России и Всероссийские соревнования по спорту глухих.
09:20 23.05.2024 Саратовская ШВСМ - Саратов
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинский каратист Иван Власов взял золотую и бронзовую медали на первенстве и чемпионате России по спорту глухих.
17:12 23.05.2024 ТИА Острова - Южно-Сахалинск
В Котовске прошло открытое первенство ТОГАУ ДО «Спортивно-адаптивная школа» по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями и спорту слепых (спортивная дисциплина – «Легкая атлетика»).
17:10 22.05.2024 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
Путёвки на чемпионат и первенство страны В Новочеркасске прошли XXIV Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ВФСО «Трудовые резервы».
18:03 22.05.2024 Кабардино-Балкарская правда - Нальчик
В Санкт-Петербурге завершились первенство и чемпионат России по спорту глухих (каратэ), три медали на нём смогли завоевать представители Калуги, сообщил на своей странице в VK городской голова Дмитрий Денисов.
11:07 22.05.2024 Знамя - Калуга
В Санкт-Петербурге завершились чемпионат и первенство России по спорту глухих (каратэ).
10:11 22.05.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
Впервые Оренбургская область принимала чемпионат России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.
12:00 22.05.2024 Правительство Оренбургской области - Оренбург
Всероссийские соревнования «Золотой прыжок» завершились в Таганроге. Наши батутисты стали обладателями золотых, серебряных и бронзовых медалей.
09:51 22.05.2024 Газета Таганрогская правда - Таганрог
Фото: ВКонтакте, ГБОУ РК "КШИФ" В Армавире Краснодарского края 16-18 мая прошло первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
09:50 22.05.2024 Крымский спорт - Симферополь
Брянские тхэквондисты завоевали девять медалей на первенстве Рославльского района.
09:39 22.05.2024 Go32.Ru - Брянск
В Санкт-Петербурге четверо каратистов завоевали медали различного достоинства.
12:21 22.05.2024 ГТРК Алтай - Барнаул
Каждый из них не только регулярно прославляет родной город, но и вносит вклад в собственное здоровье и популяризацию ЗОЖ, личным примером содействуя достижению целей нацпроекта «Демография».
08:26 22.05.2024 Газета Горячий ключ - Горячий Ключ