Роман Обухов и Дмитрий Жаворонков – чемпионы России по дартсу в парном разряде

С 20 по 24 апреля 2024 года в Москве прошел чемпионат России по дартсу. По итогам турнира пензенские дартсмены завоевали золотые медали в парном разряде.

Чемпионами страны стали Роман Обухов и Дмитрий Жаворонков. В полуфинале они успешно обыграли соперников из Республики Удмуртия Кирилла Фадеева и Виктора Мусалимова со счетом 4:0.

В финале пензенские спортсмены одержали победу над представителями Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Сизова и Алексея Голдобина. Решающее противостояние завершилось со счетом 4:1.

Всего в соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из более 40 регионов России.

Пензенцы завоевали золотые медали чемпионата страны по дартсу, который состоялся в Москве и на котором за звание сильнейших сражались почти 300 спортсменов более чем из 40 субъектов РФ.
16:12 25.04.2024 РИА Пензенской области - Пенза
Участие в чемпионате России по дартсу от Пензенской области приняли спортсмены Роман Обухов и Дмитрий Жаворонков.
12:15 25.04.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
Пензенские спортсмены Роман Обухов и Дмитрий Жаворонков стали чемпионами России по дартсу.
11:52 25.04.2024 ГТРК Пенза - Пенза
В Москве прошел чемпионат России по дартсу. По итогам турнира пензенские дартсмены завоевали золотые медали в парном разряде.
11:28 25.04.2024 Министерство внутренней и информационной политики - Пенза
Соревнования собрали 300 участников более чем из 40 регионов страны В Москве прошел чемпионат России по дартсу.
11:24 25.04.2024 Пензенская Правда - Пенза
Фотография: sport.pnzreg.ru Соревнования проходили в Москве. Роман Обухов и Дмитрий Жаворонков выступали в парном разряде.
08:40 25.04.2024 Пенза-Обзор - Пенза
Золотые медали в парном разряде завоевали Роман Обухов и Дмитрий Жаворонков.
20:50 24.04.2024 ПензаСМИ - Пенза
Роман Обухов и Дмитрий Жаворонков – чемпионы России по дартсу в парном разряде - Минспорт
18:16 24.04.2024 Минспорт - Пенза

Максим Новиков и Олег ЕськовФото: Министерство спорта Белгородской области Новость Олег Еськов и Максим Новиков выиграли бронзовые медали в парном разряде.
18:12 25.04.2024 БелПресса - Белгород
Татьяна Горбунова завоевала «золото» на первенстве России по плаванию, в которых приняли участи 1000 спортсменов из 70 регионов страны.
12:15 24.04.2024 ЗА Новомосковск - Новомосковск
Теннисистки из Красноярска завоевали две медали на всероссийском турнире Фото: Министерство спорта Красноярского края Две юных красноярских спортсменки завоевали медали на всероссийском турнире по настольному теннису.
12:41 24.04.2024 Комсомольская Правда - Красноярск
Соревнования прошли в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл). Пермский край был представлен почти во всех возрастных категориях.
23:37 22.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Пермь
     Юные гимнастки из Анапы завоевали «золото» на турнире в Дубае. 21 апреля завершился международный открытый турнир по художественной гимнастике в ОАЭ,
21:15 22.04.2024 Anapa-News.Com - Анапа
Две медали завоевала команда Красноярского края на молодежном чемпионате России по дзюдо, который прошел во дворце спорта имени Ивана Ярыгина.
20:57 22.04.2024 Седьмой канал - Красноярск
Брянские каратисты завоевали три серебряные медали на чемпионате Орловской области.
15:26 22.04.2024 Go32.Ru - Брянск