Студенты ПГУ выиграли турнир по дартсу на универсиаде вузов региона

Фото из Telegram-канала ПГУ

Команда Пензенского госуниверситета выиграла турнир по дартсу на универсиаде вузов региона.

«Чемпионами в составе сборной ПГУ стали студенты – Ахматбек Айдарбеков, Кирилл Бушев, Ильшат Хайров, Михаил Тусеев и Матвей Володин», — сообщили в пресс-службе ПГУ.

На втором месте – команда ПГУАС, тройку лидеров закрыла команда ПГАУ.

Фото из Telegram-канала ПГУ - ГТРК Пенза
18:32 16.04.2024 ГТРК Пенза - Пенза
Универсиада вузов Пензенской области. Мужская сборная команда Пензенского ГАУ заняла 3 место в Универсиаде вузов Пензенской области по дартсу,
09:19 16.04.2024 ПГАУ - Пенза

Со 2 по 11 апреля 2024 года в шахматном центре Новосибирского государственного технического университета прошел турнир в зачет 47 Универсиады вузов Новосибирской области.
16:34 17.04.2024 Федерация шахмат - Новосибирск
В последние дни в Выгоничском районе прошли межрайонные турниры по волейболу, в которых участвовали и спортсмены из нашего вуза.
12:59 16.04.2024 БГАУ - Брянск
Со 2 по 11 апреля 2024 года в шахматном центре Новосибирского государственного технического университета НЭТИ прошел турнир в зачет 47 Универсиады вузов Новосибирской области.
12:17 16.04.2024 НГТУ - Новосибирск
Команда университета заняла 2 место по волейболу в Универсиаде Алтайского края среди студентов.
10:53 16.04.2024 АлтГТУ им. И.И. Ползунова - Барнаул
В ледовом дворце «Байкал» завершились игры XVII Кубка губернатора по хоккею с мячом.
00:01 16.04.2024 ИА Альтаир - Иркутск
Мужской волейбол очень захватывает своей мощью. Турнир на кубок информационно-издательского центра «Призыв» показал это в очередной раз.
14:21 15.04.2024 Юргинский муниципальный район - Юргинское