C 11 по 15 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялись чемпионат и первенство России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек 16-17 лет.

Соревнования объединили более 220 спортсменов из 28 регионов страны.

Сборную команду Пензенской области представляли 8 атлетов. По итогам первенства спортсмены завоевали 2 медали.

Дарья Гусева в весовой категории «до 60 кг» стала завоевала «золото» среди девушек 16-17 лет.

В этой же возрастной категории Виктория Черноусова заняла 2 место в весовой категории «до 70 кг».

По итогам соревнований девушки вошли в состав сборной команды России и смогут представлять страну на самых престижных международных соревнованиях. Виктория Черноусова примет участие в первенстве Европы, которое запланировано к проведению в Грузии в мае, а Дарья Гусева - в первенстве мира, которое пройдет    Кыргызстане в ноябре. Обе спортсменки являются представительницами Иссинской школы мас-рестлинга.

В одних из самых сложных весовых категориях «до 60 кг» и «до 70 кг» среди    юношей 16-17 лет Елисин Кирилл, Источников Антон, Клюев Егор, Захаров Егор, Токорев Егор и Агафонов Артём вошли в десятку лучших спортсменов первенства страны.

Воспитанник школы села Кучки Пензенского района Егор Захаров принял участие в Первенстве России по мас-рестлингу, которое проходило 12-14 апреля в Санкт-Петербурге.
16:15 17.04.2024 Газета Сурские просторы - Пенза
Чемпионат и первенство России по мас-рестлингу проходили среди мужчин и женщин,
09:56 17.04.2024 Комсомольская правда - Пенза
C 11 по 15 апреля 2024 года в городе герое Санкт-Петербург завершилось Первенство России по мас-рестлингу.
08:34 17.04.2024 Городищенский район - Городище
Федерация мас-рестлинга Пензенской области В Санкт-Петербурге с 11 по 15 апреля проходили чемпионат и первенство России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек 16-17 лет.
06:20 17.04.2024 Progorod58.Ru - Пенза
C 11 по 15 апреля в Санкт-Петербурге состоялись чемпионат и первенство России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек 16-17 лет.
22:41 16.04.2024 РИА Пензенской области - Пенза
Сурский край представляли 8 атлетов 15 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге завершились чемпионат и первенство России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек 16-17 лет.
18:43 16.04.2024 Пензенская Правда - Пенза
16:31 16.04.2024 Иссинский район - Исса
Пензенские спортсмены завоевали медали на первенстве России по мас-рестлингу.
15:26 16.04.2024 ГТРК Пенза - Пенза
Достойные результаты показали представительницы Иссинской школы мас-рестлинга.
15:12 16.04.2024 ПензаСМИ - Пенза
Спортсмены Пензенской области завоевали медали первенства России по мас-рестлингу - Минспорт
14:51 16.04.2024 Минспорт - Пенза

Состоялось Первенство Кировской области по мини-футболу среди команд девушек 2008-2009 г.р.
11:46 18.04.2024 Федерация футбола - Киров
Сборная по мас-рестлингу Башкирии завоевала на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге три серебряные и пять бронзовых медалей.
08:51 18.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Воспитанники республиканской школы мас-рестлинга в очередной раз подтвердили статус одной из сильнейших кузниц кадров страны.
21:10 17.04.2024 Советская Чувашия - Чебоксары
В городе Пушкин состоялись чемпионат и первенство России по мас-рестлингу.
19:03 17.04.2024 Region15.Ru - Владикавказ
В Петербурге, на площадке СШОР Пушкинского района, завершились чемпионат и первенство России по мас-рестлингу.
17:35 17.04.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Фото:телеграм-канал министерства спорта Республики Башкортостан Сборная по мас-рестлингу Башкирии завоевала на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге три серебряные и пять бронзовых медали.
15:00 17.04.2024 Башинформ - Уфа
В пригороде Санкт-Петербурга завершился чемпионат России по мас-рестлингу.
11:32 17.04.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
На базе СШ им.
10:21 17.04.2024 Администрация г. Клинцы - Клинцы
Всего первенство России собрало около 90 юных участников из 28 команд регионов В Санкт-Петербурге подведены итоги первенства России по мас-рестлингу.
15:21 17.04.2024 Якутское-Cаха ИА - Якутск
фото csp19.ru 20 апреля состоится первенство республики Хакасия по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 14 лет.
11:32 17.04.2024 Газета Хакасия - Абакан
  В Березняках прошло первенство ПФО по дзюдо. Спортсменка из Кировской области Валерия Михеева стала бронзовым призёром в весовой категории до 52 кг.
18:02 16.04.2024 Свойкировский.рф - Киров
14:51 16.04.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
В Московской области прошли Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты» среди юношей и девушек 11-18 лет.
18:24 16.04.2024 Красное знамя - Томск
В мероприятии приняли участие 12 самбистов из спортшколы «Олимп». С 12 по 13 апреля в городе Альметьевск прошел традиционный турнир по самбо среди юношей и девушек на призы ООО "АПМК-БИЛДИНГ".
14:20 16.04.2024 Газета Новая жизнь - Болгар
В Березнике (Пермский край) прошло Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 13 лет.
14:15 16.04.2024 Министерство спорта - Саратов
          В Барнауле прошли первенство России среди юношей и девушек 12-13 лет и Всероссийские соревнования по джиу-джитсу «Кубок Германа Титова».
16:42 16.04.2024 НИА Хакасия - Абакан
С 6 по 14 апреля в городе Осташков Тверской области прошло Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.
11:40 16.04.2024 Газета Заря Кубани - Славянск-на-Кубани
С 12 по 15 апреля в Санкт-Петербурге прошли Чемпионат и Первенство России по мас-рестлингу 2024.
08:36 16.04.2024 Городской округ Баксан - Баксан
Пять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Чемпионате и Первенстве России по мас-рестлингу, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского Минспорта.
12:31 16.04.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик

В Пензе состоялись соревнования по мини-  футболу на базе МБОУ СОШ №78 - это предварительный этап городской Спартакиады трудовых коллективов, предприятий, организаций и учреждений среди команд Октябрьского района.
Воспитанницы спортивной школы объединения "Баскетбол" посетили мастер-класс - Городищенский район Воспитанницы спортивной школы объединения "баскетбол" МБОУ ДО ДЮСШ Городищенского района под руководством тренера-преподавателя Данилова Валерия Георгиевича побывали на мастер- классе многократной чемпионки России Наталь
Городищенский район
Полицейские изъяли крупную партию кокаина и экстази у межрегионального наркокурьера - УМВД Пензенской области Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области совместно с коллегами из ОМВД России по Мокшанскому району в ходе реализации оперативной информации остановили на 608-м км трассы