Пензенские спортсмены завоевали 4 медали всероссийских соревнований по киокушин

Пензенские спортсмены завоевали 4 медали всероссийских соревнований по киокушин - https://penzasmi.ru
Турнир проходил в Москве.

С 3 по 5 февраля в центре боевых искусств в Москве состоялись Всероссийские соревнования по киокушин «Открытый кубок Сэйкен».

По информации пресс-службы регионального Минспорта, всего участниками соревнований стали 250 спортсменов из разных регионов страны, в том числе из Пензенской области.

Так, представители Сурского края завоевали 4 медали турнира. Никита Жаткин занял первое место среди юношей 14-15 лет, Екатерина Купченко завоевала «золото» среди юниорок 16-17 лет.

Кроме того, пензенцы завоевали серебряные среди юношей 12-13 лет. Артем Снадин стал вторым среди участников в категории 40 кг, а Матвей Капустин занял второе место в весе 42, 5 кг.

Отмечается, что тренером спортсменов является Эдуард Гордев.

Пензенские спортсмены завоевали 4 медали всероссийских соревнований по киокушин - ПензаСМИ
Турнир проходил в Москве. Фото: Министерство физической культуры и спорта Пензенской области.
18:41 09.02.2023 ПензаСМИ - Пенза
Спортсмены из Пензенской области приняли участие с соревнованиях по киокушин «Открытый кубок Сэйкен», которые прошли в московском центре боевых искусств.
17:32 09.02.2023 ГТРК Пенза - Пенза
С 3 по 5 февраля в московском центре боевых искусств прошли Всероссийские соревнования по киокушин «Открытый кубок Сэйкен».
17:31 09.02.2023 Минспорт - Пенза
3-5 февраля в Московском Центре Боевых искусств прошли Всероссийские соревнования по киокушин «Открытый кубок СЭЙКЕН».
09:50 08.02.2023 Городищенский район - Городище

В городе-курорте Кисловодске Ставропольского края прошел III Традиционный турнир по дзюдо « КУБОК КМВ» среди юношей.
11:10 11.02.2023 ИА Чечня Сегодня - Грозный
С 1 по 4 февраля в Междуреченске состоялось Первенство Кемеровской области среди юношей 13-14 лет (2009-2010 годов рождения).
08:58 11.02.2023 Киселевская федерация бокса - Киселёвск
09:40 09.02.2023 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Автор: МБУ ДО СДЮСШОР "КИОКУШИНКАЙ" Г. ПЕРМИ Город: Пермь С 3 по 4 февраля 2023 года в Московском Центре Боевых Искусств прошли Всероссийские соревнования «Кубок Сэйкен» среди мальчиков, девочек, юношей, девушек, юниоров,
11:20 09.02.2023 Умный Спорт - Пермь
7 и 8 февраляя 2023 г., в рамках реализации проекта "Студенческое спортивное движение" , прошли соревнования  по настольному теннису среди девушек и юношей  медицинского колледжа.
03:53 09.02.2023 Медицинский колледж - Ишим
4 февраля в Московском Центре Боевых искусств состоялись Всероссийские соревнования по киокушин «Открытый кубок СЭЙКЕН», на которых выступили 250 спортсменов из разных регионов России.
16:51 08.02.2023 Администрация г.о. Кашира - Кашира
За многолетнюю плодотворную работу и успехи в развитии физической культуры Приказом N16 нг Министерства спорта Российской Федерации от 3 февраля 2023 года тренер шпажного отделения  областной спортивной школы по фехтован
12:53 08.02.2023 Министерство спорта - Саратов

Турнир стартовал в Сочи 25 мая, а завершится сегодня Анна ЧЕРНАЯ Фото: Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Пензенской области Воспитанники пензенской СШОР по гимнастике им.
You are viewing the image with filename 10.jpg - Каменский техникум Второй день областной спартакиады по футболу принес нашей команде очередную победу в игре с Пензенским агропромышленным колледжем, которая закончилась в нашу пользу по пенальти.
Каменский техникум
You are viewing the image with filename 1.jpg - Каменский техникум 25 мая в Каменке на стадионе «Дорожник» состоялось торжественное открытие футбольного турнира в рамках спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Пензенской области.
Всего до конца года в регионе установят 37 ФАПов Анна ЧЕРНАЯ Как рассказал главный врач Пензенской районной больницы Илья Панюхин, ранее фельдшер в селе Николаевке вел прием граждан в старом здании,