Пензенская самбистка стала бронзовым призером первенства России

Юлия Футусьян завоевала бронзовую медаль на соревнованиях в Казани.

Пензячка Юлия Футусьян стала бронзовым призером первенства России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.

Соревнования проходили в Казани с 13 по 17 февраля, где собрались более 600 спортсменов из 65 регионов страны.

Воспитанница спортшколы олимпийского резерва «Витязь» выступала в составе сборной сурского края. Она стала третьей в весовой категории 65 кг.

Тренируют самбистку Виталий Надькин и Александр Ивентьев.

• Ещё новости о событии:

Более 1500 спортсменов из 30 регионов России, в том числе из Пензенской области, стали участниками всероссийских и межрегиональных соревнований по карате «Олимпийские надежды».
    13:31 21.02.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
    Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет С 14 по 16 февраля в Казани проходит Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
    21:19 20.02.2024 Центр спортивной подготовки - Пенза
    С 17 по 18 февраля 2024 года в Уфе прошли всероссийские и межрегиональные соревнования по карате «Олимпийские надежды».
    18:56 20.02.2024 Минспорт - Пенза
    С 13 по 17 февраля в Казани состоялось первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
    17:01 20.02.2024 РИА Пензенской области - Пенза
    Соревнования проходили с 13 по 17 февраля в Казани Анна ЧЕРНАЯ Фото: Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Пензенской области За победу на первенстве боролись юниоры и юниорки от 18 до 20 лет.
    13:06 20.02.2024 Комсомольская правда - Пенза
    Юлия Футусьян завоевала медаль в составе сборной Пензенская спортсменка Юлия Футусьян завоевала бронзовую медаль в составе сборной Пензенской области по самбо.
    12:46 20.02.2024 Пензенская Правда - Пенза
    Во дворце спорта «Воейков» прошли открытые областные соревнования, посвященные памяти подполковника полиции А.А.
    12:32 20.02.2024 РИА Пензенской области - Пенза
    Юлия Футусьян достойно показала себя в весовой категории 65 кг, поднявшись на третью ступень пьедестала.
    12:09 20.02.2024 ПензаСМИ - Пенза
    Пензенская самбистка стала бронзовым призером первенства России - SMI58.Ru
    Юлия Футусьян завоевала бронзовую медаль на соревнованиях в Казани. Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области Фото:
    12:07 20.02.2024 SMI58.Ru - Пенза
    Об этом сообщили в пресс-службе пензенского минспорта. В течение нескольких дней в Казани 600 спортсменов из 65 субъектов РФ боролись за победу в первенство России по самбо среди юниоров и юниорок.
    11:21 20.02.2024 1Pnz.Ru - Пенза
    Пензенская спортсменка Юлия Футусьян стала обладательницей бронзовой награды первенства России по самбо.
    10:59 20.02.2024 ГТРК Пенза - Пенза
    С 13 по 17 февраля 2024 года в Казани состоялось первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
    10:54 20.02.2024 Минспорт - Пенза

Фото пресс-службы Управления по физической культуре и спорту Курганской области.
    19:30 19.02.2024 Новый мир - Курган
    Рязанцы завоевали три медали Первенства ЦФО по спортивной борьбе Рязанцы завоевали три медали Первенства ЦФО по спортивной борьбе.
    16:18 19.02.2024 Rzn.Info - Рязань
    С 14 по 16 февраля в Казани прошло первенство России по самбо среди юниоров 18-20 лет.
    18:54 19.02.2024 Omsk-news.net - Омск
    18:24 19.02.2024 Администрация г. Омск - Омск
    На горе Пихтовая у спортсменов началась тренировочная неделя. На соревнованиях по натурбану будут представлены сборные команды Иркутской и Мурманской областей.
    16:27 19.02.2024 Bratsk.Org - Братск
    Владислав Трегубов завоевал бронзовую медаль первенства России по легкой атлетике в помещении.
    14:50 19.02.2024 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск