23 февраля в Пензе прошел регбийный турнир

Фото: пресс-служба регионального Министерства физической культуры и спорта Фото: пресс-служба регионального Министерства физической культуры и спорта 23 февраля в Пензе прошел регбийный турнир. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

В соревнованиях принимали участие 18 команд в двух возрастных категориях – 10-11 лет и 12-13.

- По итогам упорной борьбы на игровом поле в категории участников 2011-2012 годов рождения первое место занял первый состав команды «Ураганы», второе место – второй состав «Ураганов». Бронзовые медали в свой актив добавила команда «Арбековские тигры", - говорится в сообщении.
А в возрастной категории 10-11 лет лучшими стали игроки команды «Маори». «Серебро» завоевали «Арбековские тигры». Третье место заняли «Ураганы».

Фото: t.me/governorspressoffice Участники показали свою силу, выносливость и морозоустойчивость Как сообщает министерство физической культуры и спорта региона, в мероприятии приняли участие люди разных возрастов и профессий,
12:20 25.02.2024 Астрахань 24 - Астрахань
Фото: министерство физической культуры и спорта АО Последний этап соревнований проходил в Астраханской области с 13 по 20 февраля В Центре развития спортивной инфраструктуры завершился финал первенства России по гандб
21:11 24.02.2024 Астрахань 24 - Астрахань
По традиции Министерство физической культуры и спорта Астраханской области подготовило план спортивных мероприятий с 26 февраля по 3 марта текущего года.
13:21 24.02.2024 Астрахань.Ру - Астрахань
Фото пресс-службы Губернатора Орловской области Фото пресс-службы Губернатора Орловской области Фото пресс-службы Губернатора Орловской области Фото пресс-службы Губернатора Орловской области Фото пресс-службы Губернатор
22:20 23.02.2024 Правительство Орловской области - Орел
Областные соревнования «Турнир к 23 февраля» прошёл в Сосновом Бору.   17 февраля в спортивном комплексе «Сосновый Бор» состоялись областные соревнования по волейболу «Турнир к 23 февраля».
13:54 22.02.2024 Газета Тосненский вестник - Тосно
20 февраля в г. Костроме состоялась итоговая коллегия при Комитете по физической культуре и спорту Костромской области.
13:22 22.02.2024 Город Буй - Буй
JPG Файл - УМВД Пензенской области Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Пензенскому району старший лейтенант полиции Алексей Дмитриев и капитан полиции Александр Богданов несли службу по охране общественного порядка на обслуживаемой