Пензенец занял второе место первенства России по прыжкам в воду

Достойную награду спортсмен завоевал в первый день соревнований.

С 22 по 28 апреля в городе Калуге проходит первенство России по прыжкам в воду.

Как сообщает пресс-служба областного минспорта, воспитанник пензенской областной СШОР водных видов спорта Тимофей Салогаев выиграл серебряную медаль в первый день соревнований.

Отмечается, что пензенский спортсмен завоевал достойную награду среди участников 14-15 лет. Тренерами Тимофея выступили Татьяна Лукаш и Александр Борисов.

Ранее мы писали , что кузнецкий спортсмен занял третье место на чемпионате России по корэш.

Об этом сообщили в пресс-службе пензенского минспорта. С 22 апреля в Калуге проходит первенство России по прыжкам в воду.
10:12 25.04.2024 1Pnz.Ru - Пенза
Пензенец занял второе место первенства России по прыжкам в воду - ПензаСМИ
Достойную награду спортсмен завоевал в первый день соревнований. Фото: скриншот - https://sport.pnzreg.ru.
19:21 24.04.2024 ПензаСМИ - Пенза
С 22 по 28 апреля 2024 года в Калуге проходит первенство России по прыжкам в воду.
16:02 24.04.2024 Минспорт - Пенза

В апреле курганские спортсмены одержали немало побед. Так, воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 4 отличились на целом ряде соревнований.
09:46 25.04.2024 Администрация г. Курган - Курган
В Калуге состоялась торжественная церемония открытия первенства России по прыжкам в воду среди юниоров.
13:50 24.04.2024 Городская управа - Калуга
Сегодня в Калуге состоялась торжественная церемония открытия первенства России по прыжкам в воду среди юниоров.
21:40 23.04.2024 Калужская неделя - Калуга
Калуга продолжает расширять спортивные горизонты. На этой неделе наш областной центр впервые принимает первенство России по прыжкам в воду среди юниоров.
17:30 23.04.2024 ГТРК Калуга - Калуга
В Калуге с сегодняшнего дня начнутся всероссийские соревнования по прыжкам в воду.
09:13 23.04.2024 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
ДЕНЬ СОСЕДЕЙ – ПЕНЗА - 2024 - Дом культуры Участница ансамбля бального танца Импульс Районного дома культуры Голова Вероника и мастерица по декоративно-прикладному творчеству Людмила Захарова приняли участие в Областном мероприятии «День соседей» в рамках одноимё