Кузнецкий спортсмен занял третье место на чемпионате России по корэш

В состязаниях участвовали более 200 спортсменов из 41 субъекта РФ.

С 19 по 21 апреля в Казани проходил чемпионат России по борьбе корэш. На соревнованиях Пензенскую область представлял атлет ДЮСШ №2 г. Кузнецка Алексей Крайнов.

В пресс-службе областного минспорта сообщили, что кузнецкий атлет на соревнованиях занял третье место в весовой категории 65 кг.

Всего в спортивных состязаниях участвовали более 200 спортсменов из 41 субъекта РФ.

В прошедшие выходные на базе центра «Ак Барс» в Казани состоялся чемпионат России по корэш, на котором представители Чувашии показали достойный результат и выиграли медали разного достоинства.
10:59 23.04.2024 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Воспитанницы спортивной школы объединения "Баскетбол" посетили мастер-класс - Городищенский район Воспитанницы спортивной школы объединения "баскетбол" МБОУ ДО ДЮСШ Городищенского района под руководством тренера-преподавателя Данилова Валерия Георгиевича побывали на мастер- классе многократной чемпионки России Наталь
Городищенский район
Полицейские изъяли крупную партию кокаина и экстази у межрегионального наркокурьера - УМВД Пензенской области Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области совместно с коллегами из ОМВД России по Мокшанскому району в ходе реализации оперативной информации остановили на 608-м км трассы