Завершился финальный этап XIII районной Спартакиады трудовых коллективов и жителей сельских поселений Колышлейского района.

Всего в соревнованиях участвовало 7 команд, представляющих различные предприятия, учреждения и организации Колышлейского района.

Команды состязались в таких видах, как дартс, волейбол мужской и женский, перетягивание каната.

В общекомандном зачёте по всем видам программы Спартакиады кубок за 1 место получила команда Колышлейского хуторского казачьего общества ПО ВВКО, за 2 место кубок достался команде МЧС Колышлейского района, почётное 3 место заняла команда Администрации Берёзовского сельсовета. Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами. Команды – лауреаты Спартакиады награждены грамотами и сладкими призами.

Начальник 29 ПСЧ 1 ПСЧ ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пензенской области Сергей Сураев выступил со словами поздравления и благодарности перед личным составом подразделения, участвующим в Спартакиаде.

Закончился финальный этап XIII районной Спартакиады трудовых коллективов и жителей сельских поселений Колышлейского района, в котором участвовали 7 команд, представляющих различные предприятия, учреждения и организации.
21:51 17.04.2024 РИА Пензенской области - Пенза
В Пензе во дворце спорта «Буртасы» в рамках Спартакиады регионального управления МВД состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников правоохранительных органов.
17:39 16.04.2024 УМВД Пензенской области - Пенза
В Пензенской области продолжаются дни конкурсных испытаний в рамках областного конкурса профессиональной деятельности среди муниципальных команд советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объедине
17:15 16.04.2024 Малосердобинский район - Малая Сердоба
В ее рамках прошли соревнования по плаванию. Фото: Пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
17:01 16.04.2024 ПензаСМИ - Пенза
Фотография: pxhere.com В рамках спартакиады УМВД России по Пензенской области прошли соревнования по плаванию.
14:24 16.04.2024 Пенза-Обзор - Пенза
Команда «МЧС Колышлейского района» заняла второе место в общекомандном зачете Спартакиады - МЧС Пензенской области
12:51 16.04.2024 МЧС Пензенской области - Пенза

За победу в Алдане и Нерюнгри боролись 599 спортсменов 18 апреля в Якутске подвели итоги V спартакиады по зимним видам спорта, которые прошли с 25 по 31 марта в Алдане  и Нерюнгри .
16:20 18.04.2024 Якутское-Cаха ИА - Якутск
Опубликовано: 18 Апрель 2024       15 апреля в СК "Старт" прошли районные соревнования по волейболу, среди мужских команд, учащихся общеобразовательных организаций Троицкого района, в зачёт Спартакиады школьников.
08:43 18.04.2024 Комитет по образованию - Троицкое
В рамках районного этапа «Спартакиада Дона 2024» 14 апреля 2024 года, по адресу: г. Аксай, ул.
14:06 17.04.2024 Аксайский район - Аксай
В рамках районного этапа «Спартакиада Дона 2024», в МБУК им. Шолохова, 14 апреля состоялись соревнования по шашкам, среди команд городского и сельских поселений района.
12:46 17.04.2024 Аксайский район - Аксай
Инвалиды Туймазинского района стали чемпионами спартакиады Сборная Кандринского общества инвалидов Туймазинского района по итогам прошлого года признана победителем комплексной спартакиады республики.
17:30 17.04.2024 Администрация Туймазинского района - Туймазы
Выявили лучших в русской лапте и бильярде Спартакиада Усть-Лабинского района 2023-2024 годов продолжается.
14:41 17.04.2024 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
Команда лечебно-исправительного учреждения № 7 приняла участие в соревнованиях по плаванию среди трудовых коллективов Кирсановского района в зачет Спартакиады.
11:57 17.04.2024 УФСИН - Тамбов
6 апреля в спортивных залах средней школы № 1 города Приозерска прошли соревнования по баскетболу среди мужских команд первой группы в зачет 19-й спартакиады поселений Приозерского района 2024 года.
10:32 17.04.2024 Газета Красная звезда - Приозерск
В субботу состоялся третий этап Спартакиады Пролетарского района по программе областной Спартакиады Дона 2024 по ВФСК ГТО, спортивной семье и пляжному волейболу.В командном зачёте лидирует Мокроельмутянское сельское поселение,
11:42 16.04.2024 Пролетарский район - Пролетарск
Подведены итоги  ежегодного мероприятия — Спартакиада трудовых коллективов и учащейся молодежи города Усть-Илимска 2024,
16:17 16.04.2024 Управление образования - Усть-Илимск
Наряду с командами юношей свой уровень показали команды девушек "Исполком" и "Факел".
12:11 15.04.2024 Администрация Муслюмовского района - Муслюмово
13 апреля в Доме физкультуры МАУ «Дудинский спортивный комплекс» прошло первенство города по бадминтону в зачет Спартакиады трудовых коллективов 2023-2024 года.
14:51 15.04.2024 Город Дудинка - Дудинка
Участниками турнира стали 60 человек в составе девяти команд администраций местных поселений С 12 по 13 апреля в Приозерском районе прошла районная спартакиада среди команд администраций поселений района.
14:30 14.04.2024 Online47.Ru - ЛенОбласть