С 30 по 31 марта 2024 года во дворце единоборств «Воейков» прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай. Спортсмены показали свои силы в дисциплине «синкекусинкай».

Представители Сурского края завоевали 11 медалей.

В чемпионате среди женщин лучшей стала Валерия Родичкина (в/к свыше 60 кг).

В первенстве среди участников 14-15 лет победителем стала Елизавета Савина (в/к до 45 кг). Серебряные медали завоевали Арсений Щемелинин (в/к до 40 кг), Ксения Аксенова (в/к до 40 кг), Ольга Белова (в/к свыше 55 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялся Парвиз Бекмуротов (в/к до 40 кг).

Среди участников в возрастной категории 16-17 лет второе место заняли Иван Молоканов (в/к до 60 кг), Денис Пронин (в/к до 65 кг), Владислав Синев (в/к до 70 кг). Бронзовые медали завоевали Арсен Каграманян (в/к до 65 кг) и Егор Носов (в/к до 70 кг).

В общекомандном зачете Пензенская область заняла третье место.

Всего в соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 10 регионов России.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов. Фото: Скриншот - сайт регионального минспорта.
23:01 02.04.2024 ПензаСМИ - Пенза
Каратисты Сурского края продемонстрировали мастерство в дисциплине «синкекусинкай».
21:30 02.04.2024 ПензаСМИ - Пенза
С 29 по 30 марта 2024 года в рабочем поселке Исса прошли чемпионат и первенство Пензенской области по мас-рестлингу.
18:31 02.04.2024 Минспорт - Пенза
В субботу, 30 марта, в п.Исса прошли Первенство и Чемпионат Пензенской области по мас-рестлингу.
17:08 02.04.2024 Бековский район - Беково
Во дворце единоборств «Воейков» прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в дисциплине «синкекусинкай».
14:10 02.04.2024 РИА Пензенской области - Пенза
Пензенские спортсмены принесли в копилку региона 11 медалей чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по киокусинкай.
11:54 02.04.2024 ГТРК Пенза - Пенза
Фотография: sport.pnzreg.ru Пензенские спортсмены завоевали 11 наград на первенстве и чемпионате ПФО по киокусинкай.
11:47 02.04.2024 Пенза-Обзор - Пенза
Во Дворце единоборств «Воейков» прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай.
11:34 02.04.2024 Министерство внутренней и информационной политики - Пенза
Пензенские спортсмены завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве ПФО по киокусинкай - Минспорт
10:22 02.04.2024 Минспорт - Пенза

Более 300 пловцов из Брянска, Климово, Клинцов, Жуковки, Погара, Фокино, Сельцо и Дятьково принимали участие в чемпионате и первенстве города по плаванию, которые прошли в областном центре 3 апреля.
12:32 04.04.2024 Газета Севская правда - Севск
В Брянске прошли чемпионат и первенство города по плаванию. В соревнованиях принимало участие более 300 пловцов из Брянска, Климово, Клинцов, Жуковки, Погара, Фокино, Сельцо и Дятьково.
11:52 04.04.2024 Жирятинский край - Жирятино
3 апреля в Брянске прошли чемпионат и первенство города по плаванию. В соревнованиях принимало участие более 300 пловцов из Брянска, Климово, Клинцов, Жуковки, Погара, Фокино, Сельцо и Дятьково, сообщает Брянская губерния.
11:52 04.04.2024 Пламя Труда - Дятьково
3 апреля в Брянске прошел чемпионат и первенство города по плаванию. Участие в соревнованиях приняли более 300 пловцов из Брянска, Климово, Клинцов, Жуковки, Погара, Фокино, Сельцо и Дятьково,
11:52 04.04.2024 Газета Восход - Сураж
3 апреля в Брянске прошли чемпионат и первенство города по плаванию. В соревнованиях принимало участие более 300 пловцов.
11:42 04.04.2024 Газета Наше время - Навля
В Брянске 3 апреля прошли чемпионат и первенство города по плаванию. В соревнованиях принимало участие более 300 пловцов из Брянска, Климово, Клинцов, Жуковки, Погара, Фокино, Сельцо и Дятьково.
11:20 04.04.2024 Брянский рабочий - Брянск
Спортсмены Иркутской области успешно выступили на чемпионате и первенстве Сибири по спортивному метанию ножа, которые проходили в Новосибирске.
17:00 04.04.2024 Сибирские новости - Иркутск
Чемпионат проводился среди женщин в дисциплине саньда, первенство - среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок 7-17 лет в дисциплинах саньда и таолу Донские спортсмены завоевали 20 медалей.
09:17 04.04.2024 Министерство по физкультуре и спорту - Ростов-на-Дону
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Прибайкалья успешно выступили на чемпионате и первенстве Сибири по спортивному метанию ножа в Новосибирске.
14:20 04.04.2024 НИА Байкал - Иркутск
Спортсмены Прибайкалья успешно выступили на чемпионате и первенстве Сибири по спортивному метанию ножа, которые с 28 по 31 марта проходили в Новосибирске.
14:05 04.04.2024 Министерство спорта - Иркутск
Соревнования по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине Вьет Во Дао (система традиционных вьетнамских единоборств) прошли в городе Москве с 29 по 30 марта.
15:55 03.04.2024 Газета Апшеронский рабочий - Апшеронск
Первенство России по киокусинкай среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет проходило в Москве.
13:11 03.04.2024 Сетевое издание Официальный Новороссийск - Новороссийск
В Туле прошли чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ. Три медали завоевали по итогам соревнований ставропольские спортсмены.
12:51 03.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Ставрополь
Спортсменка из Невьянска завоевала чемпионский титул Спортсменка из Невьянска завоевала титул чемпионки на первенстве России по киокусинкай.
14:39 03.04.2024 TagilCity.Ru - Нижний Тагил
Орехово-зуевские спортсмены взяли золото и серебро на Первенстве России по киокусинкай Первенство России по киокусинкай среди юношей и девушек проходило с 29 по 31 марта.
10:41 03.04.2024 Городской округ Ликино-Дулево - Орехово-Зуево
РИА Воронеж Текст — Инна Максина, фото — предоставлено Юрием Лукьяновым Воспитанники Поворинской спортивной школы завоевали награды на чемпионате и первенстве Воронежской области по карате WKF.
10:30 03.04.2024 РИА Воронеж - Воронеж
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области завоевали 15 медалей на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по бодибилдингу 22-23 марта в Барнауле.
16:02 03.04.2024 НИА Байкал - Иркутск
Спортсмены Иркутской области завоевали 15 медалей на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по бодибилдингу, которые 22-23 марта проходили в Барнауле.
15:46 03.04.2024 Министерство спорта - Иркутск
Наши спортсмены завоевали пять медалей. В Московской области стартовало молодежное Первенство России по стоклеточным шашкам.
10:22 03.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Отечественные юношеские соревнования по полноконтактному виду карате принял Московский центр боевых искусств, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области..
08:21 03.04.2024 НИА-Калининград - Калининград