Пензенцы завоевали медали на ЧМ среди военнослужащих

Пензенские пловцы Роман Ларин и  Виктория Андреева вернутся с  чемпионат мира среди военнослужащих (CISM) в  Рио-де-Жанейро с  медалями.

Роман Ларин принес в  копилку российской сборной три медали, а  Виктория Андреева  — четыре, сообщает пресс-служба минспорта.

В  индивидуальных соревнованиях Роман Ларин стал вторым (50 м, на  спине), Виктория Андреева завоевала «золото» (200 метров, комплекс) и  «серебро» (200 метров, вольный стиль).

В  мужской эстафете 4×200 метров вольным стилем команда Российской Армии также завоевала медаль, спортсмены стали третьми после дисквалификации польской команды. В  составе команды плыли Евгений Куликов, Роман Ларин, Петр Жихарев и  Семен Макович.

Виктория Андреева, Светлана Чимрова, Роман Ларин и  Антон Чупков стали чемпионками в  смешанной эстафете 4×100 метров комплексом, установив рекорд мира CISM  — 3 минуты 47,83 секунды. В  женской эстафете 4×100 м  вольным стилем россиянки стали бронзовыми призерами.

Завершился 49-й чемпионат мира среди военнослужащих (CISM) в Рио-де-Жанейро.
17:59 17.12.2017 Спорткомитет - Пенза
Пензенцы завоевали медали на ЧМ среди военнослужащих - ИА Пенза-Пресс
Пензенские пловцы Роман Ларин и Виктория Андреева вернутся с чемпионат мира среди военнослужащих (CISM) в Рио-де-Жанейро с медалями.
15:11 17.12.2017 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Пловцы из Пензенской области Виктория Андреева и Роман Ларин успешно выступили на чемпионате мира среди военнослужащих (CISM) в Рио-де-Жанейро.
12:24 17.12.2017 ИА PenzaNews - Пенза

В соответствии с планом мероприятий, направленных на пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях проводилась акция «Урок ГТО».
Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.