Спортсмены сборной МВД России продолжают успешно выступать на XVII Всемирных играх полицейских и пожарных

В Лос-Анджелесе завершились соревнования по каратэ. Россияне в личных и командных зачетах завоевали шесть золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Победителями этого первенства стали подполковник внутренней службы Александр Суховерхов из Алтайского края и москвичи Ренат Булыкин, Ринат Ибрагимов, Игорь Никулин и Юлия Беляева. Представитель Свердловской области полковник внутренней службы Анатолий Миронов завоевал бронзовую медаль. Успешно наши мужчины-каратисты выступили и в командных спаррингах. В финале они вырвали победу у бразильцев.

В этот же день закончились соревнования по волейболу «2х2» в закрытом спортзале, в котором приняли участие около 60 команд из разных стран. МВД России представляли полковники внутренней службы Алексей Киселев из Удмуртии и Сергей Семенов из Смоленской области.
В финальной игре наши волейболисты уступили бразильцам и стали серебряными медалистами.

Из спортзала спортсмены переехали на пляж Лос-Анджелеса, где начался следующий цикл соревнований по пляжному волейболу. В первом же матче Сергей Семенов и Андрей Киселев со счетом 21:16 переиграли пожарных из Бразилии, чем обеспечили себе выход из группы. Игры на пляже продолжатся еще два дня.

Также вчера завершились соревнования по силовому двоеборью среди женщин. В состязаниях приняли участие 35 сотрудниц правоохранительных органов из США, Канады, Германии, Северной Ирландии, Латвии, Бразилии, Австралии, Монголии, Индии. В весовой категории до 63 кг бронзовую медаль завоевала майор внутренней службы россиянка Марина Николаева из Тюменской области.

В соревнованиях по триатлону, куда входят плаванье (1500м), бег (10000м) и заезд на велосипедах (40000м), победу одержала объединенная международная команда, состоящая из двух американцев и представителя Самарской области майора внутренней службы Алексея Шалева.

«По итогам XVII Всемирных игр полицейских и пожарных, проходивших в этом году в Лос-Анджелесе (США), представители сборной МВД России завоевали 206 медалей - 127 золотых, 45 серебряных и 34 бронзовые.
18.08.2017
В начале декабря в нашей стране отмечаются две памятные даты: 3 декабря  - День Неизвестного солдата  и 6 декабря  -  День Героя Отечества.
15.12.2018 Газета Наша газета - Бессоновские известия
С 7 по 9 декабря киноконцертный зал «Пенза» объединил народных умельцев со всей России и из-за рубежа.
Свяжет ли она свое будущее со сценой, обладательница «серебряной» награды областного конкурса ведущих «Во весь голос»  ученица Бессоновской средней школы Татьяна Грунина (крайняя слева на центральном снимке)  еще не решила.
Основа программы – спортивные эстафеты между тремя школьными командами. Каждую игру ведущие предлагают новые эстафеты, требующие от игроков универсальных спортивных умений: дети должны хорошо бегать, ползать, прыгать,
17.12.2018 Куранты-Маяк
В начале этой недели состоялся очередной турнир по минифутболу памяти сотрудника Бессоновского РОВД Андрея Якомазова, погибшего в 2005 году при задержании опасных преступников.
Когда мы анонсировали первый матч второго круга между «Торнадо» и «Бессоновкой», наши соперники занимали четвертое место.
  В минувшую субботу в Вазерской средней школе  прошли районные соревнования по настольному теннису на призы главы администрации района.