Стали финалистами

На днях в поселке городского типа Иссе состоялся зональный турнир по хоккею среди детских команд. В возрастной категории 2006-2007 г. р. заявилось только две команды: из Иссы и Бессоновки. Юные хоккеисты нашего района под руководством тренера Сергея Войкина уже выступали в подобных соревнованиях в прошлом году и успешно преодолели зональный этап. Поэтому бессоновцы по праву считались фаворитами и нынешнего турнира. Счет открыли наши земляки уже на первой минуте матча – это сделал Владимир Кулдыкин. Кстати, в команде «Бессоновка» играет единственная девочка, сестра В. Кулдыкина Виктория. По мнению тренера, у Вики неплохие перспективы стать хорошей хоккеисткой… В первом периоде, каждый из которых длился 15 минут, юные бессоновцы забили еще одну шайбу и одну пропустили – 2:1. Во втором отрезке времени повторилась картина первого периода: две заброшенные шайбы и одна пропущенная. В третьем же периоде наша команда увеличила счет до 5:2. В команде гостей голы забивали только двое юных хоккеистов – это, как мы уже говорили, В. Кулдыкин (на его счету две заброшенные шайбы) и Данил Баландин, который сумел отправить в ворота соперников три шайбы. И это не удивительно, ведь в прошлом сезоне Д. Баландин стал лучшим бомбардиром нашей команды. Впереди у хоккеистов «Бессоновки» финальный турнир «Золотой шайбы», который состоится в г. Пензе.

На днях в поселке городского типа Иссе состоялся зональный турнир по хоккею среди детских команд. В возрастной категории 2006-2007 г. р. заявилось только две команды: из Иссы и Бессоновки.

Юные хоккеисты нашего района под руководством тренера Сергея Войкина уже выступали в подобных соревнованиях в прошлом году и успешно преодолели зональный этап. Поэтому бессоновцы по праву считались фаворитами и нынешнего турнира.

Счет открыли наши земляки уже на первой минуте матча – это сделал Владимир Кулдыкин. Кстати, в команде «Бессоновка» играет единственная девочка, сестра В. Кулдыкина Виктория. По мнению тренера, у Вики неплохие перспективы стать хорошей хоккеисткой…

В первом периоде, каждый из которых длился 15 минут, юные бессоновцы забили еще одну шайбу и одну пропустили – 2:1. Во втором отрезке времени повторилась картина первого периода: две заброшенные шайбы и одна пропущенная. В третьем же периоде наша команда увеличила счет до 5:2.

В команде гостей голы забивали только двое юных хоккеистов – это, как мы уже говорили, В. Кулдыкин (на его счету две заброшенные шайбы) и Данил Баландин, который сумел отправить в ворота соперников три шайбы. И это не удивительно, ведь в прошлом сезоне Д. Баландин стал лучшим бомбардиром нашей команды.

Впереди у хоккеистов «Бессоновки» финальный турнир «Золотой шайбы», который состоится в г. Пензе.

А, ну-ка, девушки! - Газета Знамя труда На базе спортивной школы был проведён Кубок Никольского района по пулевой стрельбе, посвящённый Международному женскому дню.