Сосновоборский район: Сосновоборская лыжня -2018

11 марта на базе средней общеобразовательной школы №3 рабочего поселка Сосновоборск состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы ОО «Сосновоборское Землячество» - «Сосновоборская лыжня -2018».

В    соревнованиях  приняли  участие  учащиеся школ района, студенты Пензенского лесного колледжа,  а также все желающие жители района.

Перед стартом участников соревнований приветствовал секретарь Сосновоборского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,   глава администрации района,  председатель ОО «Сосновоборское Землячество» Владимир Едалов.

Первое  место в лыжной эстафете заняла команда МБОУ СОШ им.  В. Я. Прошкина  с. Шугурово, второе место заняла команда  Пензенского лесного колледжа,  третье место заняла команда  МБОУ СОШ с. Индерка.

Среди  детей 7- 10  летнего возраста первое место среди девочек заняла Мусина  Дина, второе место Ряхимова  Дания, третье место Шабаева Ильзара,  среди  мальчиков первое место занял  Буданцев  Айрат, второе место Косырев  Владислав, третье место Валиуллов  Эмиль.

Среди  мужчин  старше  18 лет первое место занял Сенаторов Иван,  второе место Кистанов Сергей, третье место  Кистанов Николай, среди девушек  первое место заняла Кирилова  Алена,  второе место Валиахмедова  Ангелина, третье место Фоминых Надежда.

Призеры были награждены грамотами администрации района и ценными подарками. Финансовую помощь в приобретении призов оказали члены ОО «Сосновоборское Землячество».

Организаторы соревнований выражают благодарность за подготовку лыжной трассы депутату Собрания представителей Сосновоборского района (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») Александру Хухлаеву  и  учителю  физической культуры  Пензенского лесного   колледжа  Александру Шанину.

Сосновоборский район: Сосновоборская лыжня -2018 - Единая Россия
11:26 12.03.2018 Единая Россия - Пенза
Сегодня в Кузнецке состоялся второй день  второго  этапа кубка Пензенской области по лыжным гонкам.
21:24 11.03.2018 Администрация г. Кузнецка - Кузнецк

В бассейне «Бригантина» п. Колышлей прошли открытые соревнования по плаванию, посвященные Герою России летчику-космонавту Александру Михайловичу Самокутяеву на призы «Детской Лиги Плавания «Поволжье».
    В плавательном бассейне «Мечта» состоялись открытые соревнования по плаванию, посвященные Герою России, летчику-космонавту Александру Самокутяеву в двух возрастных категориях: 3-4 классы и 5-6 классы.
Команда средней школы 2 г.Нижний Ломов во Всероссийских соревнованиях по самбо среди школьников «Мир самбо» ( в рамках Всероссийского спортивно – образовательного проекта «Самбо в школу!
Управление образования
Фото: https://penza-gorod.ru/ - Penza-Post.Ru Рабочая группа Ленинского района 27 марта 2024 года совершила обходы домов, расположенных по улицам Калинина, Гоголя, Лебедевской, Пески и Тельмана, с целью проведения с семьями «группы риска» профилактических работ.