Артем Сысоев из Заречного завоевал «бронзу» первенства мира по тхэквондо

Артем Сысоев из Заречного Пензенской области выиграл бронзовую медаль первенства мира по тхэквондо-ВТФ.

Соревнования, в которых принимают участие юноши и девушки 12–14 лет, проходят в Южной Корее.

«Во вторник, 25 августа, воспитанник детско-юношеского центра «Юность» провел пять поединков. Причем три из них он выиграл досрочно, оказавшись сильнее представителей Египта, Мексики и Таиланда. В четвертом бою спортсмен одержал победу над французом. В пятой схватке он уступил немцу», — сообщили интернет-изданию «Пенза-Спорт» в управлении общественных связей Заречного.

Тренером Артема Сысоева является Денис Кузнецов.

Артем Сысоев из Заречного завоевал «бронзу» первенства мира по тхэквондо - Penza-Sport.Com
Артем Сысоев из Заречного завоевал «бронзу» первенства мира по тхэквондо Артем Сысоев из Заречного Пензенской области выиграл бронзовую медаль первенства мира по тхэквондо-ВТФ.
16:28 25.08.2015 Penza-Sport.Com - Пенза
Воспитанник ДЮЦ «Юность» Артем Сысоев (второй справа) стал бронзовым призером Первенства Мира по тхэквондо в возрастной категории 12-14лет.
15:49 25.08.2015 Газета Заречье - Заречный
Сдаём ГТО: Скандинавская ходьба - Тамалинский район Чем полезна скандинавская ходьба? — Тренирует около 90 процентов всех мышц тела — Сжигает до 46 процентов больше калорий,