Они обыграли сборную Испании по пенальти

Поделиться

Сборная России по футболу впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. Они обыграли сборную Испании по пенальти. Основное и дополнительное время закончилось в ничью.  В серии пенальти наш вратарь Игорь Акинфеев отразил два удара. Российские футболисты не промахнулись ни разу.

Напомним, что первыми счет открыли испанцы , однако их радость была недолгой. Россия отыгралась, забив с пенальти, отличился Артем Дзюба . Первый тайм завершился со счетом 1-1, а два дополнительных  тайма по 15 минут ситуацию никак не изменили.

За игрой пензенцы смотрели на Юбилейной площади , что и ликующе отпраздновали первый гол , а после и победу российской сборной, несмотря на то, что сначала были недовольны качеством трансляции .

Фотографии: Пенза-Взгляд

Последние новости Пензенской области по теме:

- Пенза
В Пензе вечером 1 июля творится что-то невообразимое: город утопает в звуках автомобильных сирен и кричалках — горожане очень эмоционально празднуют невероятную победу россиян в матче с Испанией на Чемпионате мира по футболу.
21:40 01.07.2018 ИА Пенза-Пресс
- Пенза
Улицы Москвы заполонили толпы ликующих фанатов [прямая видеотрансляция] Денис СУХОВ Россияне отмечают волевую победу национальной сборной над командой Испании в рамках 1/8 Чемпионата мира по футболу-2018.
21:10 01.07.2018 Комсомольская правда
- Пенза
Сборная России обыграла Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.
20:12 01.07.2018 ПензаИнформ
Толпа пензенцев взорвалась. Сборная России вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу - Пенза
Они обыграли сборную Испании по пенальти Поделиться Сборная России по футболу впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.
20:10 01.07.2018 Пенза-Взгляд
- Пенза
Российская сборная по футболу одержала победу над командой Испании в серии послематчевых пенальти.
20:10 01.07.2018 ИА Пенза-Пресс
- Пенза
Наша сборная вышла по 1/4 финала чемпионата мира! Андрей ВДОВИН @av_esq От таких матчей седеют.
20:01 01.07.2018 Комсомольская правда
- Пенза
Соперником нашей сборной выступают футболисты Испании. Поделиться Сборная России забила первый мяч в матче 1/8 финала чемпионата мира против Испании.
18:10 01.07.2018 Пенза-Взгляд
- Пенза
Испанцы открыли счёт. Поделиться Сборная России пропустила первый мяч в матче 1/8 финала чемпионата мира против Испании.
17:40 01.07.2018 Пенза-Взгляд
- Пенза
Команда нашей страны впервые играет в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу.
17:10 01.07.2018 Пенза-Взгляд
- Пенза
Ванда, сочинский дельфин-оракул, предрекла победу Росси в матче с Испанией в 1/8 финала Чемпионатат мира по футболу.
16:10 01.07.2018 ИА Пенза-Пресс
- Пенза
Футбол, матч Испания - Россия 1 июля 2018. Прямая онлайн-трансляция состоится 1 июля 2018.
11:51 01.07.2018 Комсомольская правда
- Пенза
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о своих впечатлениях о чемпионате мира в России после проигрыша в матче 1/8 финала турнира против Уругвая.
11:42 01.07.2018 ПензаИнформ
- Пенза
В наших играх с Испанией решались судьбы большой политики Петр ПАВЛОВ Советские спортсмены проигрывать не имеют права.
00:11 01.07.2018 Комсомольская правда
- Пенза
Сборная Португалии проиграла команде Уругвая в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу и покинула турнир.
23:12 30.06.2018 ПензаИнформ
- Пенза
Почему аргентинец так и не стал чемпионом мира по футболу Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin В этом мире существуют два Лео, о которых знают все.
21:51 30.06.2018 Комсомольская правда

Житель Лопатина получил возможность побывать на Чемпионате мира - Газета Наше Слово Чемпионат мира по футболу, впервые проходивший в нашей стране, стал самым грандиозным событием этого лета – сборная команда России вошла в восьмёрку сильнейших команд мира.
30.07.2018

О своих впечатлениях от Чемпионата мира нам рассказали Вячеслав и Светлана Рожковы, ездившие в город Самару на матч Россия - Уругвай.
19.07.2018
В Мокшане полицейские раскрыли кражу из магазина - УМВД Пензенской области В ходе проведенных мероприятий сотрудники ОМВД России по Мокшанскому району установили личность несовершеннолетней 2001 года рождения, которая причастна к совершению преступления.
17.12.2018 УМВД Пензенской области
Мусульмане отметили Мавлид - Газета Сурская правда    О том, что это за праздник  и что  он означает для мусульман, рассказал нам председатель  мусульманской религиозной организации села Синорово  Ислям Курмашев.
17.12.2018 Газета Сурская правда
В начале декабря в нашей стране отмечаются две памятные даты: 3 декабря  - День Неизвестного солдата  и 6 декабря  -  День Героя Отечества.
15.12.2018 Газета Наша газета - Бессоновские известия
С 7 по 9 декабря киноконцертный зал «Пенза» объединил народных умельцев со всей России и из-за рубежа.
Свяжет ли она свое будущее со сценой, обладательница «серебряной» награды областного конкурса ведущих «Во весь голос»  ученица Бессоновской средней школы Татьяна Грунина (крайняя слева на центральном снимке)  еще не решила.
В «Пензаконцерте» состоялся Бал чемпионов СПО - Министерство культуры Наградами были отмечены студенты и преподаватели профессиональных образовательных организаций Пензенской области Они успевают не только хорошо учиться, но и достигают больших успехов в научной, общественной,
17.12.2018 Министерство культуры
Обращение руководства журнала "Ф.О.Р.Б.С." - Минспорт Автономная Некоммерческая Организация «Лига Физкультурного Оздоровления Работников Бизнеса и Спорта», призывает объединить наши общие усилия по реализации и выполнению майских указов Президента России по увеличению доли граждан,
17.12.2018 Минспорт
Основа программы – спортивные эстафеты между тремя школьными командами. Каждую игру ведущие предлагают новые эстафеты, требующие от игроков универсальных спортивных умений: дети должны хорошо бегать, ползать, прыгать,
17.12.2018 Куранты-Маяк
В начале этой недели состоялся очередной турнир по минифутболу памяти сотрудника Бессоновского РОВД Андрея Якомазова, погибшего в 2005 году при задержании опасных преступников.
Когда мы анонсировали первый матч второго круга между «Торнадо» и «Бессоновкой», наши соперники занимали четвертое место.
Городские библиотеки Пензы удостоились диплома Международного конкурса-смотра «Город, где хочется жить-2018» - ЦБС города Пензы В понедельник, 17 декабря стали известны итоги XI Международного смотра-конкурса городских практик городов СНГ и ЕАЭС "Город, где хочется жить" за 2018 год.