Это было почти невозможно: пензенский «Дизель» победил ЦСК ВВС в овертайме

Хоккеисты пензенского «Дизеля» одержали третью победу подряд в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги.

Игра прошла в пятницу 18 января. Весь матч проходил на встречных курсах. Лишь в конце первого периода соперники обменялись заброшенными шайбами. На гол 19-летнего «военного летчика» Евгения Грошева, ответил опытный форвард «Дизеля» Юрий Кокшаров. К первому перерыву счет был 1:1.

В начале второго периода 18-летний Данил Савунов вывел «Дизель» вперед, но затем пензенцы пропустили два гола подряд. В составе ЦСК ВВС отличился бывший игрок «Дизеля» Андрей Мнихович и его партнер по команде Александр Степаненко. Однако, не дождавшись перерыва, Данил Макаров протолкнул шайбу в сетку ворот ЦСК ВВС, сравняв счёт до 3:3.

Третий отрезок матча не дал результатов. Вырвать победу "жёлто-синим" удалось лишь в овертайме, который длился 1 минуту 28 секунд. Героем матча стал 23-й номер Данил Макаров. Именно его гол стал решающим. Пензенский "Дизель" победил гостей из Самары со счётом 4:3.

13:43 19.01.2019 Progorod58.Ru - Пенза
Пензенский «Дизель» одержал волевую победу над ЦСК ВВС из Самары в домашнем матче регулярного чемпионата «Высшей хоккейной лиги – Кубке Шелкового пути», состоявшемся вечером в минувшую пятницу, 18 января.
09:42 19.01.2019 ИА PenzaNews - Пенза
Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.