Пензенская прыгунья стала третьей на Спартакиаде молодежи России

Бронза — у Александры Бибикиной.

Поделиться

Четверг оказался удачным днем для пензенской спортсменки Александры Бибикиной, которая выступала на соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина. Турнир прыгунов проходил в рамках Летней спартакиады молодежи России, сообщает пресс-служба министерства спорта Пензенской области.

Также успешным стоит признать выступление во дворце спорта «Буртасы» Ольги Кулеминой, которая на том же снаряде стала четвертой.

У парней от Пензенской области в синхронных прыжках выступили Игорь Мялин и Николай Борисов. Их итоговый результат — шестой. В общекомандном рейтинге Спартакиады сборная региона занимает третью строчку.

Фотографии: pixabay.com

Сборная Пензенской области заняла третье место в соревнованиях по прыжкам в воду в рамках IV летней Спартакиады молодежи России, которая завершилась во дворце спорта «Буртасы».
10:11 04.08.2018 ИА PenzaNews - Пенза
В Пензе завершились соревнования по прыжкам в воду в рамках IV летней Спартакиады молодежи России.
20:40 03.08.2018 TV-express.Ru - Пенза
В Пензе на базе дворца спорта «Буртасы» прошли финальные соревнования летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду.
17:32 03.08.2018 ИА Пенза-Пресс - Пенза
В Пензе на базе дворца спорта «Буртасы» с 30 июля по 3 августа 2018 года прошли финальные соревнования IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 по прыжкам в воду.
17:10 03.08.2018 Правительство - Пенза
Сборная региона в общекомандном зачете заняла третье место. Поделиться Финальные соревнования четвертой летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду проходили в Пензе с 30 июля по 3 августа.
17:01 03.08.2018 Пенза-Взгляд - Пенза
Студент Пензенского государственного университета Игорь Мялин завоевал две медали в прыжках в воду на IV летней Спартакиаде молодежи России.
16:29 03.08.2018 ПГУ - Пенза
Пензенский дворец спорта «Буртасы» принимает финальные соревнования IV Летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду.
12:27 03.08.2018 Правительство - Пенза
Бронза — у Александры Бибикиной. Поделиться Четверг оказался удачным днем для пензенской спортсменки Александры Бибикиной, которая выступала на соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.
12:00 03.08.2018 Пенза-Взгляд - Пенза
Пензенская спортсменка Александра Бибикина стала бронзовым призером Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду.
12:00 03.08.2018 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Пензенский спортсмен Игорь Мялин завоевал бронзовую медаль в прыжках с вышки на соревнованиях в рамках IV летней Спартакиады молодежи России, которые состоялись во дворце спорта «Буртасы».
09:25 03.08.2018 ИА PenzaNews - Пенза
Пензенец Игорь Мялин взял вторую «бронзу» на летней Спартакиаде молодежи России (0+) по прыжкам в воду.
15:50 02.08.2018 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Он является воспитанником пензенского центра спортивной подготовки. Поделиться В Пензе продолжаются финальные соревнования четвертой летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду.
14:50 02.08.2018 Пенза-Взгляд - Пенза
Во дворце спорта «Буртасы» продолжаются финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду.
14:23 02.08.2018 Правительство - Пенза
Пензенская прыгунья в воду Ирина Асташкина завоевала «золото» на летней Спартакиаде молодежи России.
13:25 02.08.2018 TV-express.Ru - Пенза
Пензенская спортсменка Ирина Асташкина завоевала золотую медаль в прыжках с вышки на соревнованиях в рамках IV летней Спартакиады молодежи России, которые состоялись во дворце спорта «Буртасы».
11:01 02.08.2018 ИА PenzaNews - Пенза
Пензенская прыгунья в воду Ирина Асташкина завоевала «золото» на летней Спартакиаде молодежи России.
10:52 02.08.2018 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Соревнования проходят во дворце спорта «Буртасы». Поделиться В Пензе на базе дворца спорта «Буртасы» проходят финальные соревнования четвертой летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду.
17:53 01.08.2018 Пенза-Взгляд - Пенза
На проходящих во дворце спорта «Буртасы» финальных соревнованиях IV Летней Спартакиады молодежи России 2018 года по прыжкам в воду пензенская спортсменка Ирина Асташкина завоевала золотую медаль в прыжках с вышки.
17:30 01.08.2018 Правительство - Пенза