Лопатинцы – призёры зонального этапа

Лопатинцы – призёры зонального этапа Лопатинцы успешно выступили на зональном этапе областного фестиваля «Папа, мама, я – спортивная семья», который прошёл 1 апреля в Бессоновке. За победу на этом этапе боролись финалисты районных соревнований. Честь Лопатинского района отстаивали Елена и Владимир Сабанцевы с сыновьями Артёмом и Антоном, а также Анастасия и Александр Андроновы с дочкой Ариной (см. фото). Успешно справившись с заданиями, Сабанцевы дважды (с обоими сыновьями) стали вторыми в своих возрастных группах, уступив первенство командам из Никольска. А Андроновы заняли третье место. 8 апреля в Сердобске пройдёт финал Фестиваля, в котором примут участие победители и призёры зональных этапов.

Лопатинцы успешно выступили  на зональном этапе областного фестиваля «Папа, мама, я – спортивная семья», который прошёл 1 апреля в Бессоновке.

За победу на этом этапе боролись финалисты районных соревнований. Честь Лопатинского района отстаивали Елена и Владимир Сабанцевы с сыновьями Артёмом и Антоном, а также Анастасия и Александр Андроновы с дочкой Ариной (см. фото).

Успешно справившись с заданиями, Сабанцевы дважды (с обоими сыновьями) стали вторыми в своих возрастных группах, уступив первенство командам из Никольска. А Андроновы заняли третье место.

8 апреля в Сердобске пройдёт финал Фестиваля, в котором примут участие победители и призёры зональных этапов.