Наталья Капитонова и Валентин Бесхмельницын – победители международного турнира

В Москве завершился XXV юбилейный международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина, в котором приняли участие 134 спортсмена из 27 стран.

Двум пензенским гимнастам удалось завоевать медали этих престижных соревнований.

Наталья Капитонова, выступающая по программе мастеров спорта, стала победительницей в вольных упражнениях, а также завоевала «бронзу» в упражнении на брусьях. Еще одну медаль – серебряную – Наталья завоевала в командном первенстве вместе с Нелли Ауди. Они представляли команду «Россия-Динамо». Выиграли командное первенство гимнастки, также представляющие Россию, на третьем месте команда Китая.

Валентин Бесхмельницын, выступающий за Пензенскую область, выиграл упражнение на перекладине по программе кандидатов в мастера спорта.

В Москве завершился юбилейный международный турнир на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина.
14:55 17.12.2018 TV-express.Ru - Пенза
Наталья Капитонова и Валентин Бесхмельницын – победители международного турнира - Правительство
13:43 17.12.2018 Правительство - Пенза
В Москве завершился  XXV юбилейный  международный турнир на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина, в котором приняли участие 134 спортсмена из 27 стран.
12:34 17.12.2018 Минспорт - Пенза

В соответствии с планом мероприятий, направленных на пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях проводилась акция «Урок ГТО».
Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.