Анастасия Фесикова завоевала серебро на чемпионате мира в Будапеште

Пензенская спортсменка Анастасия Фесикова удостоилась серебряной медали на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия).

Анастасия в составе женской сборной (с Юлией Ефимовой, Светланой Чимровой и Вероникой Поповой) оказалась на втором месте в комбинированной эстафете 4 х 100 метров. При этом коллектив установил рекорды страны и Европы - 3.53,38.

Как сообщили в пресс-службе регионального минспорта, золотые медали завоевала американская команда, побившая рекорд мира (3.51,55), бронза досталась австралийкам (3.54,29).

Напомним: на 100-метровой дистанции на спине в Будапеште Анастасия Фесикова стала пятой, на дистанции 50 метров на спине воспитанница пензенского центра спортивной подготовки показала 11-й результат.

Последние новости Пензенской области по теме:

- Пенза
В Будапеште завершился Чемпионат мира по водным видам спорта.
17:51 31.07.2017 TV-express.Ru
- Пенза
На счету пензенских спортсменов пять медалей (1 золотая, 2 серебряных, 2 бронзовых).
13:03 31.07.2017 TV-Penza.Ru
- Пенза
Спортсмены, выступающие за Пензенскую область, завоевали на Чемпионате мира по водным видам спорта в Венгрии пять медалей.
11:28 31.07.2017 ИА Пенза-Пресс
- Пенза
В составе эстафетной команды В заключительный день ЧМ-2017 пензенская пловчиха Анастасия Фесикова поднялась на пьедестал почета.
11:27 31.07.2017 Пензенская Правда
- Пенза
Национальная сборная в Будапеште (Венгрия) на чемпионате мира по водным видам спорта завоевала 25 медалей (11 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых).
11:13 31.07.2017 Спорткомитет
- Пенза
В последний день мирового первенства в Венгрии пензенская пловчиха выступила в составе женской сборной России по плаванию.
10:54 31.07.2017 Пенза-Взгляд
- Пенза
Вчера, 30 июля 2017 года, в Будапеште (Венгрия) завершился чемпионат мира по водным видам спорта.
10:15 31.07.2017 Спорткомитет
- Пенза
В Будапеште завершился Чемпионат мира по водным видам спорта. Женская сборная России, в составе которой — пензенская спортсменка Анастасия Фесикова, завоевала «серебро».
10:01 31.07.2017 ИА Пенза-Пресс
Анастасия Фесикова завоевала серебро на чемпионате мира в Будапеште - Пенза
09:55 31.07.2017 ПензаИнформ
- Пенза
В Будапеште (Венгрия) завершился чемпионат мира по водным видам спорта. Женская сборная России по плаванию (Анастасия Фесикова (Пензенская область), Юлия Ефимова, Светлана Чимрова,
09:36 31.07.2017 TV-Penza.Ru
- Пенза
Сборная России по плаванию, в состав которой входит пензенская спортсменка Анастасия Фесикова, завоевала серебряные медали в комбинированной эстафете четыре по 100 метров на чемпионате мира по водным видам спорта.
08:24 31.07.2017 ИА PenzaNews

Анастасия Фесикова и Роман Ларин участвуют в Кубке мира по плаванию в Москве - ИА PenzaNews Воспитанники центра спортивной подготовки Пензенской области Анастасия Фесикова и Роман Ларин принимают участие в московском этапе Кубка мира по плаванию, который стартовал в Москве в среду, 2 августа.
02.08.2017

31.07.2017
Не забывайте о правилах пожарной безопасности - Газета Сурская правда За истекший период 2018 года на территории Лунинского района произошло больше пожаров, чем в аналогичном периоде прошлого года Увеличилось и количество погибших.
20.11.2018 Газета Сурская правда
В филиале №5 центральной библиотеки экспонируется книжно-иллюстративная выставка, посвященная 105-летию со дня рождения пензенской поэтессы М.П.Смирновой.
19.11.2018 Газета Кузнецкий рабочий
   Выступление ансамбля народной песни «Станица» под руководством  А. Суздальцева и ансамбля шумовых инструментов «Забава»  под руководством М. Белкиной стало ярким красочным событием.
19.11.2018 Газета Родная земля
В Башмаковском РДК прошел традиционный районный фестиваль-конкурс народного творчества "Играй, гармонь!
19.11.2018 Башмаковский Вестник
В минувшее воскресенье в Центре детского творчества состоялся районный турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства.
17.11.2018 Газета Наша газета - Бессоновские известия
Министерство спорта РФ сформировало обновленный ежеквартальный рейтинг по внедрению нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» среди субъектов страны.
20.11.2018 Газета Трудовая честь
В городе Кузнецк прошло первенство области по вольной борьбе.  В соревнованиях приняли участие борцы из Пензы, Кузнецка, Городищенского, Башмаковского, Иссинского, Кузнецкого и Неверкинского районов.
20.11.2018 Газета Сельские вести
Председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин принял участие в заседании комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике, которое состоялось 20 ноября 2018 года.
20.11.2018 Законодательное Собрание
Для содержания автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Пензенской области в зимний период задействовано 33 подрядные организации.