«Дизель» в Пензе уступил карагандинской «Сарыарке»

Выиграть второй матч подряд дома не получилось.

Поделиться

Вдохновленные победой над усть-каменогорским «Торпедо» пензенские болельщики ожидали, что «Дизель» сможет впервые в сезоне выиграть два матча подряд, и в субботу их собралось на трибунах почти вдвое больше, чем в четверг. Однако их ожидало разочарование. Решающим во встрече с гостями из Казахстана – карагандинской «Сарыаркой», стал второй период, когда подопечные финского тренера Кари Хейккиля забросили в ворота Владислава Фокина три безответные шайбы. Вол втором периоде «Сарыарка» еще больше увеличила разрыв в счете. Данил Макаров отыграл одну шайбу за 10 минут до конца игры, но гости восстановили разрыв. Все, что смогли сделать хоккеисты «Дизеля» - это сократить вновь отставание до трех шайб. Никита Демин сделал счет окончательным – 2:5.

1 октября в «Дизель-Арене» желто-синие сыграют против команды «Звезда» из Москвы, которая идет в лидерах турнира ВХЛ.

Получать подборку новостей на e-mail:

Повержены соперники из Твери. Поделиться Действующий обладатель Кубка Регионов — пензенский «Дизелист» открыл новый сезон в Национальной молодежной хоккейной лиге матчем против «Тверичей».
В соответствии с планом мероприятий, направленных на пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях проводилась акция «Урок ГТО».
Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.