«Дизель» терпит поражение дома от «Сарова»

Хоккейный клуб «Саров» в последние годы зарекомендовал себя, как один из самых неудобных соперников для пензенского «Дизеля». Матчи с хоккеистами из Нижегородской области чаще всего получаются упорными. И на этот раз исключения не произошло. Вязкая игра с первых минут наблюдалась на площадке. Соперники словно присматривались и больше внимания уделяли обороне собственных ворот. Шайб в первом периоде забить не удалось.
Вторая двадцатиминутка остается за гостями из Нижегородской области. Сначала шайбу в ворота Глеба Носова на 29 минуте отправляет экс-нападающий «Дизеля» Николай Владимиров. Потом в этом же периоде на 38 минуте гостям удаётся забросить и вторую безответную шайбу. Шайба на счету Александра Коннова.
Третью шайбу в ворота Глеба Носова на 55-й минуте отправил Александр Полуэктов.
19 ноября 2018 года. Пенза. СЗК «Дизель-Арена». «Дизель» (Пенза) – ХК «Саров» (Саров) — 0:3 (0:0; 0:2; 0:1).
Заброшенные шайбы: 0:1 — Владимиров (Шахворостов, Бондарук, бол.), 28:39; 0:2 — Коннов (Полуэктов, Грибов), 37:33, 0:3 — Полуэктов (Трубкин), 54:31.
Статистика матча: броски: 53-36; броски в створ: 31-19; вбрасывания: 26-22; штраф: 4 минуты — 4 минуты.
Следующую домашнюю игру «Дизель» проведет 21 ноября с ХК «Тамбов». Начало в 19.00.
Источник: пресс-служба ХК «Дизель».

Пензенский «Дизель» проиграл со счетом 0:3 «Сарову» из Нижегородский области в домашнем матче регулярного чемпионата «Высшей хоккейной лиги – Кубке Шелкового пути» сезона 2018–2019 годов,
09:22 20.11.2018 ИА PenzaNews - Пенза
«Дизель» терпит поражение дома от «Сарова» - Минспорт
Хоккейный клуб «Саров» в последние годы зарекомендовал себя, как один из самых неудобных соперников для пензенского «Дизеля».
08:22 20.11.2018 Минспорт - Пенза