Роналду вылетел с чемпионата мира вслед за Месси

Сборная Португалии проиграла команде Уругвая в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу и покинула турнир. Встреча состоялась в субботу, 30 июня, на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась победой южноамериканцев со счетом 2:1.

В составе уругвайцев дубль оформил нападающий Эдинсон Кавани, отличившийся на 7-й и 62-й минуте. За португальцев забил защитник Пепе. Криштиану Роналду результативными действиями не отметился.

Ранее 30 июня с чемпионата мира вылетела сборная Аргентины, в составе которой выступает Лионель Месси. «Альбиселесте» уступили команде Франции со счетом 3:4, Месси отдал две голевые передачи. В четвертьфинале сборная Франции сыграет с Уругваем. Их матч пройдет 6 июня.

Чемпионат мира проходит в 11 городах России. Турнир продлится до 15 июля.

Источник — lenta.ru

Последние новости Пензенской области по теме:

- Пенза
Улицы Москвы заполонили толпы ликующих фанатов [прямая видеотрансляция] Денис СУХОВ Россияне отмечают волевую победу национальной сборной над командой Испании в рамках 1/8 Чемпионата мира по футболу-2018.
21:10 01.07.2018 Комсомольская правда
- Пенза
Сборная России обыграла Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.
20:12 01.07.2018 ПензаИнформ
- Пенза
Они обыграли сборную Испании по пенальти Поделиться Сборная России по футболу впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.
20:10 01.07.2018 Пенза-Взгляд
- Пенза
Российская сборная по футболу одержала победу над командой Испании в серии послематчевых пенальти.
20:10 01.07.2018 ИА Пенза-Пресс
- Пенза
Наша сборная вышла по 1/4 финала чемпионата мира! Андрей ВДОВИН @av_esq От таких матчей седеют.
20:01 01.07.2018 Комсомольская правда
- Пенза
Команда нашей страны впервые играет в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу.
17:10 01.07.2018 Пенза-Взгляд
- Пенза
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о своих впечатлениях о чемпионате мира в России после проигрыша в матче 1/8 финала турнира против Уругвая.
11:42 01.07.2018 ПензаИнформ
Роналду вылетел с чемпионата мира вслед за Месси - Пенза
Сборная Португалии проиграла команде Уругвая в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу и покинула турнир.
23:12 30.06.2018 ПензаИнформ
- Пенза
Почему аргентинец так и не стал чемпионом мира по футболу Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin В этом мире существуют два Лео, о которых знают все.
21:51 30.06.2018 Комсомольская правда

Житель Лопатина получил возможность побывать на Чемпионате мира - Газета Наше Слово Чемпионат мира по футболу, впервые проходивший в нашей стране, стал самым грандиозным событием этого лета – сборная команда России вошла в восьмёрку сильнейших команд мира.
30.07.2018

Не забывайте о правилах пожарной безопасности - Газета Сурская правда За истекший период 2018 года на территории Лунинского района произошло больше пожаров, чем в аналогичном периоде прошлого года Увеличилось и количество погибших.
20.11.2018 Газета Сурская правда
В ЦГПБ им. В.Г. Белинского состоялось мероприятие для студентов, посвященное 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева - ЦБС города Пензы 19 ноября в ЦГПБ им. В. Г. Белинского (ул. Кирова, 69) для студентов «Пензенского колледжа архитектуры и строительства» в рамках проекта «Писатели и книги – юбиляры» прошел литературный час «Великий мастер языка и слова»,
20.11.2018 ЦБС города Пензы
В филиале №5 центральной библиотеки экспонируется книжно-иллюстративная выставка, посвященная 105-летию со дня рождения пензенской поэтессы М.П.Смирновой.
19.11.2018 Газета Кузнецкий рабочий
   Выступление ансамбля народной песни «Станица» под руководством  А. Суздальцева и ансамбля шумовых инструментов «Забава»  под руководством М. Белкиной стало ярким красочным событием.
19.11.2018 Газета Родная земля
В Башмаковском РДК прошел традиционный районный фестиваль-конкурс народного творчества "Играй, гармонь!
19.11.2018 Башмаковский Вестник
В минувшее воскресенье в Центре детского творчества состоялся районный турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства.
17.11.2018 Газета Наша газета - Бессоновские известия
Министерство спорта РФ сформировало обновленный ежеквартальный рейтинг по внедрению нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» среди субъектов страны.
20.11.2018 Газета Трудовая честь
В городе Кузнецк прошло первенство области по вольной борьбе.  В соревнованиях приняли участие борцы из Пензы, Кузнецка, Городищенского, Башмаковского, Иссинского, Кузнецкого и Неверкинского районов.
20.11.2018 Газета Сельские вести
1декабря 2018 г. Всемирный день борьбы со СПИДом - ГБУЗ Башмаковская ЦРБ Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Эта дата была установлена для того, чтобы привлечь внимание мировой общественности более 140 стран к распространению ВИЧ-инфекции,
20.11.2018 ГБУЗ Башмаковская ЦРБ
Для содержания автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Пензенской области в зимний период задействовано 33 подрядные организации.