Надежда Бажина завоевала «серебро» ЧМ в прыжках с метрового трамплина

Надежда Бажина, выступающая за Пензенскую область, завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в прыжках в воду с метрового трамплина в венгерском Будапеште.

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В минувшую субботу, 15 июля, она показала результат 304,70 балла.

Первое место заняла Мэддисон Кини из Австалии, набравшая 314,95 балла.

Третье место заняла Елена Берточчи из Италии, которой судьи поставили 296,40 балла, сообщается на сайте центра спортивной подготовки Пензенской области.

Сегодня, 15 июля 2017, в Будапеште (Венгрия) второй день чемпионата мира по водным видам спорта.
15:02 16.07.2017 Спорткомитет - Пенза
Вчера, 15 июля 2017 года, в Будапеште россияне Евгений Кузнецов и Илья Захаров, выступающие за Пензенскую область, стали победителями чемпионата мира в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина.
В Будапеште россияне Евгений Кузнецов и Илья Захаров, выступающие за Пензенскую область, стали победителями чемпионата мира в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина.
14:50 16.07.2017 TV-Penza.Ru - Пенза
С трехметрового трамплина Вчера, 15 июля 2017 года, в Будапеште россияне Евгений Кузнецов и Илья Захаров, выступающие за Пензенскую область,
13:41 16.07.2017 Пензенская Правда - Пенза
Губернатор Иван Белозерцев поздравил пензенских спортсменов с блестящим выступлением на Чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.
11:11 16.07.2017 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Надежда Бажина завоевала «серебро» ЧМ в прыжках с метрового трамплина - ИА PenzaNews
10:11 16.07.2017 ИА PenzaNews - Пенза
Пензенские спортсмены Илья Захаров и Евгений Кузнецов заняли первое место на чемпионате мира по водным видам спорта в прыжках в воду с 3-метрового трамплина в венгерском Будапеште.
09:11 16.07.2017 ИА PenzaNews - Пенза
Произошло это во второй день соревнований В субботу, 15 июля, в Будапеште (Венгрия) состоялся второй день чемпионата мира по водным видам спорта.
00:11 16.07.2017 Пензенская Правда - Пенза
В Будапеште (Венгрия) второй день чемпионата мира по водным видам спорта.
22:31 15.07.2017 TV-Penza.Ru - Пенза