Надежда Бажина в паре с Кристиной Ильиных завоевала «бронзу» ЧМ

Пензенская спортсменка Надежда Бажина в паре с Кристиной Ильиных завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в венгерском Будапеште в прыжках с 3-метрового трамплина.

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Судьи оценили выступление девушек в 312,60 балла.

Первое место заняли спортсменки из Китая Ши Тинмао и Чан Яни, набравшие 333,30 балла, а второе — Дженнифер Абель и Мелисса Ситрини из Канады — 323,43 балла, сообщает агентство спортивной информации « Весь спорт ».

Пензенская спортсменка так сконцентрировалась, что не заметила голливудских звезд Пензенская прыгунья в воду Надежда Бажина до 29 лет не могла завоевать ни одной медали чемпионата мира,
10:06 18.07.2017 Пензенская Правда - Пенза
Вчера, 17 июля 2017 года, в Будапеште (Венгрия) прошли соревнования четвёртого дня чемпионата мира по водным видам спорта.
09:44 18.07.2017 Спорткомитет - Пенза
В Будапеште (Венгрия) прошли соревнования четвёртого дня чемпионата мира по водным видам спорта.
09:34 18.07.2017 TV-Penza.Ru - Пенза
Две пензенские спортсменки завоевали бронзовые медали по синхронным прыжкам в воду.
09:03 18.07.2017 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Надежда Бажина в паре с Кристиной Ильиных завоевала «бронзу» ЧМ. Фото из архива ИА «PenzaNews» - ИА PenzaNews
08:34 18.07.2017 ИА PenzaNews - Пенза
Пензенская спортсменка Надежда Бажина в паре с Кристиной Ильиных вышла в финал чемпионата мира по водным видам спорта в венгерском Будапеште в прыжках с 3-метрового трамплина.
13:39 17.07.2017 ИА PenzaNews - Пенза