Анастасия Фесикова взяла «серебро» чемпионата Европы

Анастасия Фесикова, которая представляет Пензенскую область, стала серебряным призером чемпионата Европы по водным видам спорта.

Соревнования проходили в Шотландии. Пензячка показала результат 27,31 секунды и стала серебряным призером в плавании на 50 метров на спине.

Анастасия Фесикова уступила только британке Джорджии Дэвис 0,08 секунды. «Бронзу» взяла финка Мимоза Яллоу (27,70), сообщает пресс-центр регионального правительства, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Анастасия Фесикова, которая после долгого перерыва в карьере завоевала «серебро» чемпионата Европы в Глазго на дистанции 50 метров на спине ,
16:51 06.08.2018 ИА PenzaNews - Пенза
Об этом сообщает пресс-служба правительства области Сурская спортсменка стала второй на чемпионате Европы по водным видам спорта, прошедшем в Глазго.
14:52 06.08.2018 Progorod58.Ru - Пенза
Анастасия Фесикова взяла «серебро» чемпионата Европы - TV-express.Ru
14:21 06.08.2018 TV-express.Ru - Пенза
В Глазго (Шотландия) 5 августа 2018 года на чемпионате Европы по водным видам спорта пензенская спортсменка,
13:50 06.08.2018 Правительство - Пенза
Анастасия Фесикова, которая представляет Пензенскую область, стала серебряным призером чемпионата Европы по водным видам спорта.
13:42 06.08.2018 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Пловчиха Анастасия Фесикова, представляющая Пензенскую область, стала серебряным призером чемпионата Европы по водным видам спорта, который продолжается в Глазго (Шотландия).
13:11 06.08.2018 ПГУ - Пенза
Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Анастасия Фесикова стала серебряным призером чемпионата Европы по плаванию в Шотландии на дистанции на 50 метров на спине © Фото из архива ИА «PenzaNews» Ку
11:23 06.08.2018 ИА PenzaNews - Пенза
Первому месту она уступила восемь сотых секунды. Поделиться Воспитанница пензенской школы плавания Анастасия Фесикова стала серебряным призером проходящего в настоящее время в Глазго чемпионата Европы.
07:12 06.08.2018 Пенза-Взгляд - Пенза

Успех пришел к ней шотландском городе Глазго. Поделиться Золотую медаль чемпионата Европы выиграла в Шотландии воспитанница пензенского Центра спортивной подготовки Анастасия Фесикова.
Организатором спортивного мероприятия выступает Управление образования администрации Каменского района при поддержке профсоюзной организации.